px

Хью Джекман спляшет вместо съемок "Росомахи 2"

25.03.2011 10:59
Хью Джекман спляшет вместо съемок Росомахи 2

Актер отправится в концертный тур во время предполагаемых съемок фантастического фильма

Судя по всему, после отставки Даррена Аронофски съемки сиквела фильма "Люди Икс. Начало: Росомаха", откладываются на неопределенный срок, если вообще когда-либо состоятся. Во всяком случае, как сообщает ресурс The Wrap, исполнитель главной роли Хью Джекман уже нашел себе занятие на то время, когда предполагалось начать съемки фильма.

С 3 по 15 мая актер порадует жителей Сан-Франциско концертной программой "Hugh Jackman In Performance", в которой раскроет весь свой талант певца и танцора.

Что же касается сиквела "Росомахи", то руководство 20th Century Fox пока не спешит заняться поисками нового постановщика. Вполне возможно, с уходом Аронофски интерес к проекту существенно уменьшился.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 19
wolverine (Новичок), постов: 10
26 марта 2011, 11:14
Аватарка пользователя wolverine
Да не берите в головы фанаты,это всего лишь пиар ход,скоро все наладится.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
26 марта 2011, 2:51
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
хехе это глупо!певцов и так тьма поют сейчас все кому не лень,а вот росомаху кроме джекмана не кому сыграть!

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
25 марта 2011, 20:15
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да чая он перебухал! блин, лучше б пиво рекламировал что ли((((

Масик (Зритель), постов: 544
25 марта 2011, 18:42
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
вот что за дела-то?!?!?!?!?!?!?!? Хочу новый фильм о Росомахе!!!

THX (Критик), постов: 13980
25 марта 2011, 16:29
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 25 марта 2011, 14:55
Жалко...я люблю россомаху...
Любишь поволосатее?


phoenixxx (Зритель), постов: 1658
25 марта 2011, 14:55
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Жалко...я люблю россомаху...

Roman (Зритель), постов: 216
25 марта 2011, 14:27
Аватарка пользователя Roman
Больше 13 лет на сайте
13
блин, что за, так не пойдёт

малдер2 (Зритель), постов: 501
25 марта 2011, 14:20
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
Мне его даже жалко!Готовился человек к роли сутками не вылезал из тренажерки,ел наверное всякую дрянь и в итоге все это напрасно!Судить за это надо!

Guest (Критик), постов: 3426
25 марта 2011, 14:13
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 25 марта 2011, 11:30
Что за позерство, Хью?
Это то бахвальство, которое он на Оскаре и в рекламе чая показывал всем???
Похоже на то ...
Ты видел хоть один мюзикл с ним?

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 марта 2011, 13:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
сволочи... Не знаю кто. Но кто-то наверняка.