px

Шварценеггер и Кэмерон отправились в джунгли

25.03.2011 11:11
Шварценеггер и Кэмерон отправились в джунгли

Старые друзья совершили путешествие в дебри Амазонии

Арнольд Шварценеггер и Джеймс Кэмерон совершили совместное путешествие в Бразилию, где не только полюбовались красотами тропических лесов, но и посетили поселения аборигенов в дебрях Амазонии. Об этом бывший губернатор Калифорнии рассказал в своем блоге на Twitter.

Как известно, Кэмерон оказывает поддержку бразильским индейцам в их борьбе за сохранение природы, и даже снял в начале осени 2010 году документальный фильм на эту тему.

Вполне возможно, нынешний визит является лишь продолжением этой кампании. Однако, вполне возможно, у старых приятелей и более обширные планы, касающиеся их дальнейшего сотрудничества. Быть может, оба они оказались в джунглях для поиска натуры для будущих кинопроектов?

Ответ на этот вопрос Шварценеггер даст на специальной пресс-конференции 4 апреля 2011 года.

Фоторепортаж о поездке доступен по этой ссылке.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 10
ART009UR (Зритель), постов: 4296
26 марта 2011, 3:04
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Кэмэрон и Шварц как режисёры и совместно производители кино то да,как актёр Шварц то нет,потому что он на экшн и фантастику уже не тянет!

dem (Новичок), постов: 16
25 марта 2011, 17:47
Аватарка пользователя dem
Больше 13 лет на сайте
13
шварц и камерон-на ум приходит только терминатор. но это из области мечтаний.

Guest (Критик), постов: 3426
25 марта 2011, 14:16
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ждём 4 апреля :)

малдер2 (Зритель), постов: 501
25 марта 2011, 14:10
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
Сдается мне они что то замышляют!Интригуют черт возьми

///Jake/// (Критик), постов: 1778
25 марта 2011, 13:40
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sony писал(а) 25 марта 2011, 13:36
Эти двое ещё удивят мир кино. Думаю, Арнольд Шварценеггер и Джеймс Кэмерон не просто так захотели погулять по джунглям ...
Кэмерон занимается программой по спасению этих племён...может просто проведать решил) Но вот если со Шварценеггером,то может и правда у них идея есть насчёт кино)


Sony (Зритель), постов: 644
25 марта 2011, 13:36
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Эти двое ещё удивят мир кино. Думаю, Арнольд Шварценеггер и Джеймс Кэмерон не просто так захотели погулять по джунглям и поговорить о сохранении природы. Мне кажется, в ближайшем будущем совместный проект будет, ведь в нм заинтересованы и зрители, и продюсеры и Джеймс с Арнольдом. Просто, зная, что от тандема Кэмерон - Шварценеггер ожидают большего, чем рядовой блокбастер, будут снимать что-то особенное. Будем ждать.

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 марта 2011, 13:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хм... Интригует. Еще бы мактирнана туда.... И пулемет гатлинга..

LoRain13 (Новичок), постов: 1
25 марта 2011, 11:48
Аватарка пользователя LoRain13
о, Арнольд Шварценеггер, Джеймс Кэмерон, ... Аватар 2... Может Шварц примерит синюю кожу... Будет интересно посмотреть))

TRY (Новичок), постов: 15
25 марта 2011, 11:38
Аватарка пользователя TRY
Что-то назревает мазафака!!! ))))

///Jake/// (Критик), постов: 1778
25 марта 2011, 11:33
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Молодцы! Уважаю что Шварценеггера,что Кэмерона! Старые друзья снова в сборе) А тот документальный фильм очень понравился) Ждём дальнейших режиссёрских идей Джеймса,и возвращения Арни в кино!)