px

Фильм "Аполлон 18" не выйдет в 2011 году

26.03.2011 08:13
Фильм Аполлон 18 не выйдет в 2011 году

Премьера продюсерского проекта Тимура Бекмамбетова отменена

Студия The Weinstein Company без объяснения причин отменила намеченную на 22 апреля 2011 года премьеру картины "Аполлон 18", в псевдодокументальной манере раскрывающую тайну последней лунной миссии.

Как утверждается в официальном пресс-релизе, фильм вообще не выйдет в 2011 году. Новая ориентировочная дата премьеры - 6 января 2012 года.

Остается только гадать, чем вызвана столь длительная отсрочка. Продемонстрированные ранее трейлеры вызвали в целом положительную реакцию в Сети и в среде кинокритиков.

Вполне возможно, речь идет о доведении до ума спецэффектов, но также велика вероятность того, что продюсер проекта Тимур Бекмамбетов опасается конкуренции с потенциальными хитами, вроде "Тора" и "Форсажа 5", выходящими в конце апреля.

Рискнем сделать и еще одно предположение. Быть может, Бекмамбетов уговорил братьев Вайнштейнов не раздражать российскую общественность в год 50-летия полета Ю. А. Гагарина фильмом об успехах американской космонавтики.

Источник новости: The Weinstein Company


Всего комментариев: 13
Evgundel (Новичок), постов: 6
26 марта 2011, 21:53
Аватарка пользователя Evgundel
Отправили фильм в погреба Шампани, чтоб годовая выдержка была))
Так что следует ожидать хороший фильм, ведь дополнительно ко всему будет время все переосмыслить и доделать/переделать

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
26 марта 2011, 19:16
Аватарка пользователя Dmitry.90
Разумно!! Дождемся Рождества! ))))

СКС (Зритель), постов: 107
26 марта 2011, 14:20
Аватарка пользователя СКС
Правильно сделали. Да здравствует разум!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
26 марта 2011, 13:03
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
это наверное лунатики которые мешали людям летать на луну, они же сейчас и мешают снять фильм про луну и аппалон 18!)

Joke (Киноман), постов: 167
26 марта 2011, 12:16
Аватарка пользователя Joke
Больше 13 лет на сайте
13
вот блин, а я уже идти собирался


Olegator (Зритель), постов: 73
26 марта 2011, 11:39
Аватарка пользователя Olegator
Больше 13 лет на сайте
13
жаль

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
26 марта 2011, 11:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да нормально все

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 марта 2011, 10:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
9 месяцев?... Кто-то ушел в декретный отпуск? )
... И когда экшн про гагарина снимут?
Про то как юрий алексеич во время полета обнаружил готовящееся инопланетное вторжение и в одиночку принял бой истребив всех злобных пришельцев. А потом все засекретили. )

Roman (Зритель), постов: 216
26 марта 2011, 10:17
Аватарка пользователя Roman
Больше 13 лет на сайте
13
A L I E N писал(а) 26 марта 2011, 9:23
И правда, этот год пятидесятая годовщина полёта Гагарина. Какой нафик Аполлон... У нас и так в этом году есть на ...
да. скорее всего Бекмамбетов уговорил что бы перенесли дату фильма. Но на следующий год это слишком, хотя бы на сентябрь.

A L I E N (Киноман), постов: 808
26 марта 2011, 9:23
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И правда, этот год пятидесятая годовщина полёта Гагарина. Какой нафик Аполлон... У нас и так в этом году есть на что посмотреть, так что я думаю, правильно сделали что перенесли.