Меню сайта
На главную страницу

Линдси Лохан откажется от своей фамилии

Линдси Лохан откажется от своей фамилии

Переживающая не лучшие времена Линдси Лохан намерена отказаться от своей фамилии. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на мать актрисы Дину.

Однако брать девичью фамилию матери - Салливан, как это уже сделала ее сестра, Линдси тоже не собирается. Он оставит себе лишь имя, так как желает сделать его брэндом не менее известным в шоу-бизнесе, чем Шер или Мадонна.

Вероятнее всего, со сменой самоидентификации придется повременить, так как в апреле 2011 года Линдси Лохан предстоит предстать перед судом по обвинению в краже драгоценностей.

Напомним, что недавно актриса заявила о своей полной невиновности и отказалась идти на сделку с прокуратурой, предполагавшую минимально возможное в таких случаях наказание.

Источник: The Hollywood Reporter
26.03.2011 12:05


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 58
Кусачка (Зритель), постов: 448
28 марта 2011, 9:32
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 10 лет на сайте
10
Он оставит себе лишь имя, так как желает сделать его брэндом не менее известным в шоу-бизнесе, чем Шер или Мадонна.
Кто этот он?

малдер2 (Зритель), постов: 502
27 марта 2011, 0:43
Аватарка пользователя малдер2
Больше 10 лет на сайте
10
вот люблю этот сайт!но за такие новости хочется кое кому отрвать руки!!
давай новости о кино!!!!забаньте!все равно буду возмущаться!
НОВОСТИ О КИНО

Киноfan (Критик), постов: 4143
26 марта 2011, 19:39
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брэнд? Линдси&Линдси? К чему...

HUNTERX (Критик), постов: 46856
26 марта 2011, 16:10
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 26 марта 2011, 16:07
Никогда не смотрел, поэтому ничего сказать не могу.
Посмотри, если интересно..насколько суперспособности осложняют жизнь!))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29771
26 марта 2011, 16:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 26 марта 2011, 16:04
Ага..он то в мозгах очень хорошо понимает, что у кого как тикает!)))
Никогда не смотрел, поэтому ничего сказать не могу.

HUNTERX (Критик), постов: 46856
26 марта 2011, 16:04
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 26 марта 2011, 16:02
Тот что из Героев?
Ага..он то в мозгах очень хорошо понимает, что у кого как тикает!)))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29771
26 марта 2011, 16:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 26 марта 2011, 15:58
Срочно нужен Сайлор!)))
Тот что из Героев?

Стася (Киноман), постов: 6740
26 марта 2011, 15:59
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 26 марта 2011, 15:57
Как Вам не стыдно издеваться так над девушкой, ай-яй-яй!!!! Фамилию каверкаете, не виноватая она что у нее с главным процессором проблема.
Этот процессор похуже фамилию придумает:)

HUNTERX (Критик), постов: 46856
26 марта 2011, 15:58
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 26 марта 2011, 15:57
Как Вам не стыдно издеваться так над девушкой, ай-яй-яй!!!! Фамилию каверкаете, не виноватая она что у нее с главным процессором проблема.
Срочно нужен Сайлор!)))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29771
26 марта 2011, 15:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как Вам не стыдно издеваться так над девушкой, ай-яй-яй!!!! Фамилию каверкаете, не виноватая она что у нее с главным процессором проблема.