"Запрещенный прием" потерпел катастрофу

По итогам прошедших выходных, фильм Зака Снайдера "Запрещенный прием" потерпел сокрушительное фиаско. Кассовые сборы картины составили всего 19 миллионов долларов, что обеспечило ей лишь второе место в рейтинге самых успешных проектов в североамериканском прокате.
На первом месте оказалась комедия "Дневник слабака 2", заработавшая 24 миллиона долларов, то есть сходу перекрывшая свой 21-миллионный бюджет.
Теперь фильму Снайдера будет крайне непросто даже покрыть расходы на его создание и продвижение. О какой-то серьезной прибыли для инвесторов речи уже не идет.
На момент написания данной заметки портал RottenTomatoes, являющийся своеобразным барометром американской киноиндустрии, присвоил "Запрещенному приему" рейтинг лишь в 20 процентов.
Поддержите KinoNews, чтобы мы развивались дальше.
Поддержать сайт
- 2
- 1

S-Sophie (Зритель), постов: 59
29 марта 2011 в 1:50
| |
15 |
Люди!!! - не смотрите эту гадость - не на что - такую идею испортить... - УУУУЖАС!!!=((( |
ART009UR (Зритель), постов: 4296
28 марта 2011 в 20:49
| |
|
15 |
Я всёравно посмотрю,Зак Снайдер молодец,ЭММИ Браунинг супер!Чтобы там не говорили для меня этот фильм в моём сборнике просмотра супер фильмов 2011, всё там супер и девушки и идея фильма и спец эфекты и кампьютерная графика!) |
andkill 1982 (Зритель), постов: 636
28 марта 2011 в 20:40
| |
|
15 |
а я всеравно посмотрю.... |
A L I E N (Киноман), постов: 808
28 марта 2011 в 18:42
| |
|
16 |
Снайдеру не нужно было снимать Хранителей именно они я считаю испортели ему репутацию, вот и случилось то, что должно было случиться, хотя я этого не ожидал. Считаю что фильм надо посмотреть!!! |
Gordasha (Критик), постов: 861
28 марта 2011 в 13:28
| |
|
15 |
Ну вот, так надеялся на этот фильм! А то последнее время одни рекламщики работают! Каждую недель блокбастер! Каждый раз прихожу в кинотеатр и там г.!!! В Голивуде уже совсем народ за быдло держит! Ещё же недавно, если была у фильма обширная реклама, то фильм на 90 процентов был офигенный, а теперь наоборот!
Всё равно глянем на этой неделе! |
DareDevil (Зритель), постов: 242
28 марта 2011 в 12:53
| |
|
16 |
Хзхз... я почитал описание, посмотрел трейлеры. Чет не хочется в кино на него идти. Разве, что с большой компанией друзей на поржать. А так я бы ДВД дождался и дома глянул бы и то, чисто для общего развития) |
Rakl (Зритель), постов: 1229
28 марта 2011 в 11:50
| |
|
15 |
ivanleon писал(а) 28 марта 2011 в 11:43 Снайдера сходу на "Золотую малину"!
Там его законное место. Хотя его мульт "Легенды ночных стражей" ... А это идея! Пусть идет мультфильмы снимает |
ivanleon (Зритель), постов: 360
28 марта 2011 в 11:43
| |
|
15 |
Снайдера сходу на "Золотую малину"!
Там его законное место. Хотя его мульт "Легенды ночных стражей" мне понравился. Путь мульты и снимает! |
ivanleon (Зритель), постов: 360
28 марта 2011 в 11:40
| |
|
15 |
Первый дневник слабака у нас сразу на DVD выходил!
Есть адекватные люди в Америке! Не ходят на это Снайдеровское убожество. Его фильмы - это сплошное мочилово и красивая картинка, и никакой души! |
СКС (Зритель), постов: 107
28 марта 2011 в 10:37
| |
|
|
"По итогам прошедших выходных, фильм Зака Снайдера "Запрещенный прием" потерпел сокрушительное фиаско."
Еще бы, такую чушь снять. |
Кусачка (Зритель), постов: 446
28 марта 2011 в 9:49
| |
|
15 |
Как всегда, шишь бы о чём-то ляля - только не по теме. |
M.Bay (Зритель), постов: 539
28 марта 2011 в 7:51
| |
|
15 |
THX писал(а) 28 марта 2011 в 0:44 ВАУ СУПЕРНОВОСТЬ есть о Супермене!!!
Дождемся когда она тут появится!!!! И о чем она? |
M.Bay (Зритель), постов: 539
28 марта 2011 в 7:50
| |
|
15 |
Прогнозы мои были точны! |
Fanatik (Зритель), постов: 174
28 марта 2011 в 7:31
| |
|
15 |
Мда, но эта весна я не сказал бы что она такая прибыльная, за неделю многие проекты не дотягивают до 30 млн прибыли |
///Jake/// (Критик), постов: 1778
28 марта 2011 в 0:51
| |
|
15 |
THX писал(а) 28 марта 2011 в 0:44 ВАУ СУПЕРНОВОСТЬ есть о Супермене!!!
Дождемся когда она тут появится!!!! ИГОГОКА!) Ждём) |
THX (Критик), постов: 13980
28 марта 2011 в 0:44
| |
|
16 |
ВАУ СУПЕРНОВОСТЬ есть о Супермене!!!
Дождемся когда она тут появится!!!! |
///Jake/// (Критик), постов: 1778
28 марта 2011 в 0:41
| |
|
15 |
Anas_Tac писал(а) 28 марта 2011 в 0:39 Просто мне кажется, что в этом фильме есть всё, что нужно для просмотра, чтобы глаз радовала, а тут. Честно, даже ... Ну я сюжет почитал...вроде как интересно) |
Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
28 марта 2011 в 0:39
| |
|
16 |
///Jake/// писал(а) 28 марта 2011 в 0:36 Я не знаю лично) Не смотрел) Просто мне кажется, что в этом фильме есть всё, что нужно для просмотра, чтобы глаз радовала, а тут. Честно, даже как то за фильм обидно... |
///Jake/// (Критик), постов: 1778
28 марта 2011 в 0:36
| |
|
15 |
Anas_Tac писал(а) 28 марта 2011 в 0:32 Можно спросить, это что на столько фуфловый фильм? Или все отказываются идти, потому что знают, что создатель этого ... Я не знаю лично) Не смотрел) |
Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
28 марта 2011 в 0:32
| |
|
16 |
Можно спросить, это что на столько фуфловый фильм? Или все отказываются идти, потому что знают, что создатель этого фильма снимает один фуфел? |
THX (Критик), постов: 13980
28 марта 2011 в 0:27
| |
|
16 |
phoenixxx писал(а) 28 марта 2011 в 0:14 Приветик! :ь Ой да привет |
///Jake/// (Критик), постов: 1778
28 марта 2011 в 0:16
| |
|
15 |
А мне Николас Кейдж не нравится) Не могу сказать,что актёр плохой...просто не нравится) |
phoenixxx (Зритель), постов: 1658
28 марта 2011 в 0:14
| |
|
15 |
THX писал(а) 28 марта 2011 в 0:10 Не самый плохой фильм,который я видел! Приветик! :ь |
THX (Критик), постов: 13980
28 марта 2011 в 0:10
| |
|
16 |
phoenixxx писал(а) 28 марта 2011 в 0:08 А мне еще ученик чародея понравился! Не самый плохой фильм,который я видел! |
phoenixxx (Зритель), постов: 1658
28 марта 2011 в 0:08
| |
|
15 |
А мне еще ученик чародея понравился! |
THX (Критик), постов: 13980
28 марта 2011 в 0:06
| |
|
16 |
misteri18 писал(а) 28 марта 2011 в 0:02 АААА!!! это просто супер фильм!!!!! они давно уже должны были начать съёмки 3- части!!! но увы тормозят(((( Снимут!
История хорошая и деньги приносит |
Misteri18 (Зритель), постов: 2546
28 марта 2011 в 0:02
| |
|
16 |
THX писал(а) 28 марта 2011 в 0:01 Не забываем про Сокровища нации!!! АААА!!! это просто супер фильм!!!!! они давно уже должны были начать съёмки 3- части!!! но увы тормозят(((( |
Misteri18 (Зритель), постов: 2546
28 марта 2011 в 0:02
| |
|
16 |
THX писал(а) 27 марта 2011 в 23:58 Не списывай Кейджа раньше времени! Это один из моих самых любимых актёров, я его никогда не спишу, но у него явно проблемы с ролями которые ему предлагают((( |
THX (Критик), постов: 13980
28 марта 2011 в 0:01
| |
|
16 |
den_wushu писал(а) 27 марта 2011 в 23:59 первый гонщик был мягко говоря не очень!!=(( Хоть еще и умудрился собрать достаточно не плохую сумму. Не забываем про Сокровища нации!!! |
Den_wushu (Критик), постов: 4461
27 марта 2011 в 23:59
| |
|
16 |
misteri18 писал(а) 27 марта 2011 в 23:49 мне кстати ситуация Зака напоминает ситуацию Николаса Кейджа... у обоих фильмы проваливаются(((( нужно свести их ... первый гонщик был мягко говоря не очень!!=(( Хоть еще и умудрился собрать достаточно не плохую сумму. |

- 2
- 1