px

"Запрещенный прием" потерпел катастрофу

27.03.2011 22:38
Запрещенный прием потерпел катастрофу

Фильм Зака Снайдера не смог стать лидером проката

По итогам прошедших выходных, фильм Зака Снайдера "Запрещенный прием" потерпел сокрушительное фиаско. Кассовые сборы картины составили всего 19 миллионов долларов, что обеспечило ей лишь второе место в рейтинге самых успешных проектов в североамериканском прокате.

На первом месте оказалась комедия "Дневник слабака 2", заработавшая 24 миллиона долларов, то есть сходу перекрывшая свой 21-миллионный бюджет.

Теперь фильму Снайдера будет крайне непросто даже покрыть расходы на его создание и продвижение. О какой-то серьезной прибыли для инвесторов речи уже не идет.

На момент написания данной заметки портал RottenTomatoes, являющийся своеобразным барометром американской киноиндустрии, присвоил "Запрещенному приему" рейтинг лишь в 20 процентов.



Всего комментариев: 38
S-Sophie (Зритель), постов: 59
29 марта 2011, 1:50
Аватарка пользователя S-Sophie
Больше 13 лет на сайте
13
Люди!!! - не смотрите эту гадость - не на что - такую идею испортить... - УУУУЖАС!!!=(((

ART009UR (Зритель), постов: 4296
28 марта 2011, 20:49
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Я всёравно посмотрю,Зак Снайдер молодец,ЭММИ Браунинг супер!Чтобы там не говорили для меня этот фильм в моём сборнике просмотра супер фильмов 2011, всё там супер и девушки и идея фильма и спец эфекты и кампьютерная графика!)

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
28 марта 2011, 20:40
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
а я всеравно посмотрю....

A L I E N (Киноман), постов: 808
28 марта 2011, 18:42
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Снайдеру не нужно было снимать Хранителей именно они я считаю испортели ему репутацию, вот и случилось то, что должно было случиться, хотя я этого не ожидал. Считаю что фильм надо посмотреть!!!

Gordasha (Критик), постов: 861
28 марта 2011, 13:28
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Ну вот, так надеялся на этот фильм! А то последнее время одни рекламщики работают! Каждую недель блокбастер! Каждый раз прихожу в кинотеатр и там г.!!! В Голивуде уже совсем народ за быдло держит! Ещё же недавно, если была у фильма обширная реклама, то фильм на 90 процентов был офигенный, а теперь наоборот!
Всё равно глянем на этой неделе!


DareDevil (Зритель), постов: 242
28 марта 2011, 12:53
Аватарка пользователя DareDevil
Больше 13 лет на сайте
13
Хзхз... я почитал описание, посмотрел трейлеры. Чет не хочется в кино на него идти. Разве, что с большой компанией друзей на поржать. А так я бы ДВД дождался и дома глянул бы и то, чисто для общего развития)

Rakl (Зритель), постов: 1229
28 марта 2011, 11:50
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
ivanleon писал(а) 28 марта 2011, 11:43
Снайдера сходу на "Золотую малину"!
Там его законное место.
Хотя его мульт "Легенды ночных стражей" ...
А это идея! Пусть идет мультфильмы снимает

ivanleon (Зритель), постов: 360
28 марта 2011, 11:43
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Снайдера сходу на "Золотую малину"!
Там его законное место.
Хотя его мульт "Легенды ночных стражей" мне понравился. Путь мульты и снимает!

ivanleon (Зритель), постов: 360
28 марта 2011, 11:40
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Первый дневник слабака у нас сразу на DVD выходил!
Есть адекватные люди в Америке! Не ходят на это Снайдеровское убожество.
Его фильмы - это сплошное мочилово и красивая картинка, и никакой души!

СКС (Зритель), постов: 107
28 марта 2011, 10:37
Аватарка пользователя СКС
"По итогам прошедших выходных, фильм Зака Снайдера "Запрещенный прием" потерпел сокрушительное фиаско."

Еще бы, такую чушь снять.