px

"Запрещенный прием" потерпел катастрофу

27.03.2011 22:38
Запрещенный прием потерпел катастрофу

Фильм Зака Снайдера не смог стать лидером проката

По итогам прошедших выходных, фильм Зака Снайдера "Запрещенный прием" потерпел сокрушительное фиаско. Кассовые сборы картины составили всего 19 миллионов долларов, что обеспечило ей лишь второе место в рейтинге самых успешных проектов в североамериканском прокате.

На первом месте оказалась комедия "Дневник слабака 2", заработавшая 24 миллиона долларов, то есть сходу перекрывшая свой 21-миллионный бюджет.

Теперь фильму Снайдера будет крайне непросто даже покрыть расходы на его создание и продвижение. О какой-то серьезной прибыли для инвесторов речи уже не идет.

На момент написания данной заметки портал RottenTomatoes, являющийся своеобразным барометром американской киноиндустрии, присвоил "Запрещенному приему" рейтинг лишь в 20 процентов.



Всего комментариев: 38
Кусачка (Зритель), постов: 446
28 марта 2011, 9:49
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
Как всегда, шишь бы о чём-то ляля - только не по теме.

M.Bay (Зритель), постов: 539
28 марта 2011, 7:51
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 28 марта 2011, 0:44
ВАУ СУПЕРНОВОСТЬ есть о Супермене!!!
Дождемся когда она тут появится!!!!
И о чем она?

M.Bay (Зритель), постов: 539
28 марта 2011, 7:50
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Прогнозы мои были точны!

Fanatik (Зритель), постов: 174
28 марта 2011, 7:31
Аватарка пользователя Fanatik
Больше 13 лет на сайте
13
Мда, но эта весна я не сказал бы что она такая прибыльная, за неделю многие проекты не дотягивают до 30 млн прибыли

///Jake/// (Критик), постов: 1778
28 марта 2011, 0:51
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 28 марта 2011, 0:44
ВАУ СУПЕРНОВОСТЬ есть о Супермене!!!
Дождемся когда она тут появится!!!!
ИГОГОКА!) Ждём)


THX (Критик), постов: 13980
28 марта 2011, 0:44
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ВАУ СУПЕРНОВОСТЬ есть о Супермене!!!
Дождемся когда она тут появится!!!!

///Jake/// (Критик), постов: 1778
28 марта 2011, 0:41
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 28 марта 2011, 0:39
Просто мне кажется, что в этом фильме есть всё, что нужно для просмотра, чтобы глаз радовала, а тут. Честно, даже ...
Ну я сюжет почитал...вроде как интересно)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
28 марта 2011, 0:39
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
///Jake/// писал(а) 28 марта 2011, 0:36
Я не знаю лично) Не смотрел)
Просто мне кажется, что в этом фильме есть всё, что нужно для просмотра, чтобы глаз радовала, а тут. Честно, даже как то за фильм обидно...

///Jake/// (Критик), постов: 1778
28 марта 2011, 0:36
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 28 марта 2011, 0:32
Можно спросить, это что на столько фуфловый фильм? Или все отказываются идти, потому что знают, что создатель этого ...
Я не знаю лично) Не смотрел)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
28 марта 2011, 0:32
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Можно спросить, это что на столько фуфловый фильм? Или все отказываются идти, потому что знают, что создатель этого фильма снимает один фуфел?