px

Пингвины "Мадагаскара" получат собственный мультфильм

Пингвины Мадагаскара получат собственный мультфильм

Кинокомпания DreamWorks анонсировала первый спин-офф популярного мультфильма

Не успев оценить успешность мультфильма "Кот в сапогах", который стал ответвлением от анимационной франшизы, посвященной Шреку, кинокомпания DreamWorks занялась подготовкой следующего спин-оффа. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, на этот раз речь идет о полнометражном мультфильме, сюжет которого будет строиться вокруг четверки пингвинов из "Мадагаскара".

Сценарий проекта подготовят Алан Скулкрафт и Брент Симонс, работавшие над мультфильмом "Мегамозг". Кто станет режиссером мультфильма, пока неизвестно.

Дата премьеры будет анонсирована дополнительно.

Источник новости: The Hollywood Reporter
29.03.2011 23:14
Всего комментариев: 10
S3S (Критик), постов: 13198
30 марта 2011, 20:21
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Еще одна хорошая новость!!!!!!

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
30 марта 2011, 16:59
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Самые колоритные персонажи Мадагаскара! (конечно же наряду с неподражаемым королем Джулианом). Недаром сериал про пингвинов есть, а про главных персонажей нет!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
30 марта 2011, 13:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну что же, сериал есть, надо на большой экран самостояительно выходить.

Киноfan (Критик), постов: 4129
30 марта 2011, 12:38
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сериала видно мало:)
Хорошая новость. Люблю пингвинов Мадагаскара)))

M.Bay (Зритель), постов: 539
30 марта 2011, 10:19
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
К этому все шло !


Roman (Зритель), постов: 216
30 марта 2011, 8:45
Аватарка пользователя Roman
Больше 13 лет на сайте
13
Идея хорошая. Сериал классный, посмотрим что будет с этим.)

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 марта 2011, 0:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
они классные.. И сериал ничего, и короткометражка.. Буду рад если там все будет на уровне!

OII (Критик), постов: 1709
30 марта 2011, 0:23
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
эмм ну как бэ сериал анимационный уже есть про пингвинов, правда там действие ограничено зоопарком... дадут размах приключениям будет гууд

Den_wushu (Критик), постов: 4461
29 марта 2011, 23:39
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Че-то мне это уже не нравится!Они классно дополняли Мадагаскар,но когда вся история будет крутиться вокруг них....Как бы шутки не стали однообразными и высосанными из пальца!

///Jake/// (Критик), постов: 1778
29 марта 2011, 23:29
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хех) Ну круто...пингвины,даже думаю,будут посмешнее кота в сапогах) В любом случае идея хорошая)