px

В России построят 8 новых кинотеатров IMAX

29.03.2011 23:25
В России построят 8 новых кинотеатров IMAX

Компания IMAX расширяет свое присутствие на российском кинорынке

Канадская компания IMAX и российская сеть Cinema Park, принадлежащая холдингу "ПрофМедиа", заключили договор об открытии восьми новых залов IMAX в России. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Возможность увидеть стереоскопические фильмы в самом прогрессивном на сегодняшний день формате уже в ближайшие годы смогут жители Калининграда, Ульяновска, Омска, Красноярска, Тулы, Пензы, Ставрополя и Иркутска.

Таким образом, Cinema Park станет крупнейшей в Европе компанией, управляющей залами IMAX.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 78
///Jake/// (Критик), постов: 1778
30 марта 2011, 22:30
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 30 марта 2011, 22:29
Ты значит исключение!
Спасиб друг)

THX (Критик), постов: 13980
30 марта 2011, 22:29
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
///Jake/// писал(а) 30 марта 2011, 22:27
Так я и есть молодняк) Просто отношусь к кино,как высшему искусству) Опять же имею в виду хорошее кино)
Ты значит исключение!

///Jake/// (Критик), постов: 1778
30 марта 2011, 22:27
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 30 марта 2011, 22:26
Ничего смешного,есть к/т которые молодняк стороной обходит,туда и надо ходить,конечно это если в городе больше ...
Так я и есть молодняк) Просто отношусь к кино,как высшему искусству) Опять же имею в виду хорошее кино)

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
30 марта 2011, 22:27
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 30 марта 2011, 22:26
Ничего смешного,есть к/т которые молодняк стороной обходит,туда и надо ходить,конечно это если в городе больше ...
О, у нас куча кинотеатров

THX (Критик), постов: 13980
30 марта 2011, 22:26
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
///Jake/// писал(а) 30 марта 2011, 22:24
Спасибо) Запишу в ежедневник)
Ничего смешного,есть к/т которые молодняк стороной обходит,туда и надо ходить,конечно это если в городе больше 10 кинотеатров)


phoenixxx (Зритель), постов: 1658
30 марта 2011, 22:25
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 30 марта 2011, 22:24
Ты бьешь рекорды!
А в чем?

THX (Критик), постов: 13980
30 марта 2011, 22:24
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 30 марта 2011, 22:23
Просто может в ушах были беруши!)))
Ты бьешь рекорды!

THX (Критик), постов: 13980
30 марта 2011, 22:24
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 30 марта 2011, 22:21
Главное, чтоб в кинотеатре был правильно настроен звук...а то по губам не хочется читать
Вот с этим согласен!
Я следил за звуком в своем кинотеатре.в котором работал

///Jake/// (Критик), постов: 1778
30 марта 2011, 22:24
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 30 марта 2011, 22:22
Надо знать когда и куда ходить!
Спасибо) Запишу в ежедневник)

Текстолит (Критик), постов: 60585
30 марта 2011, 22:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 30 марта 2011, 22:22
А что у вас такое бывает? О_о
Было...недавно.....но деньги вернули....!)))