Всего комментариев: 15
Kent S (Киноакадемик), постов: 39736
19 марта 2025 в 8:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 18 марта 2025 в 19:31
Забавно. Мне эта франшиза не то чтобы нравилась, но после десятой части продолжение реально увидеть захотелось
Так начни смотреть со второй части, по сути она и идет как продолжение ахаха

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13691
18 марта 2025 в 19:31
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Забавно. Мне эта франшиза не то чтобы нравилась, но после десятой части продолжение реально увидеть захотелось

123456789 (Критик), постов: 14880
18 марта 2025 в 15:42
Аватарка пользователя 123456789
Больше 15 лет на сайте
15
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Белу 9ый десяток между делом. Может и к лучшему,что не будет. И так целая серия вышла

123456789 (Критик), постов: 14880
18 марта 2025 в 15:40
Аватарка пользователя 123456789
Больше 15 лет на сайте
15
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 18 марта 2025 в 10:11
Я уже понял этот мир... Просто слов нет. Что мешало запустить в производство сразу и Пилу 11, продолжающая десятую ...
Умер

Летописец (Критик), постов: 67097
18 марта 2025 в 13:41
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
друг писал(а) 18 марта 2025 в 13:14
не говорите Хоффман и Аманда тоже культовые персы серии так что и после Пилы 3 там есть чего смотреть
Там можно из Крамера сделать что-то вроде Робокопа или Дарта Вейдера))Культ для поклонения))))И накладывать его голос, подобно Джеймса Эрла Джонса на Дарта))
Или объединить его с франшизой "Восставшие из ада" - Мастером Игрушек)))
Оба чела, очень талантливые в архитектуре и строительстве))


друг (Зритель), постов: 505
18 марта 2025 в 13:14
Аватарка пользователя друг
Больше 8 лет на сайте
8
MySpace писал(а) 18 марта 2025 в 12:56
А там собственно дальше смотреть абсолютно и нечего уже .
не говорите Хоффман и Аманда тоже культовые персы серии так что и после Пилы 3 там есть чего смотреть

MySpace (Киноман), постов: 1741
18 марта 2025 в 12:56
Аватарка пользователя MySpace
Больше 2 лет на сайте
2
Jon Smith писал(а) 18 марта 2025 в 11:33
...я где то после третьей части интерес потерял!
А там собственно дальше смотреть абсолютно и нечего уже .

друг (Зритель), постов: 505
18 марта 2025 в 12:10
Аватарка пользователя друг
Больше 8 лет на сайте
8
DarkKnight77 писал(а) 18 марта 2025 в 10:52
Может и правильно, надо так или иначе заканчивать
хотелось бы заканчивать не так как закончили в Студии

друг (Зритель), постов: 505
18 марта 2025 в 12:05
Аватарка пользователя друг
Больше 8 лет на сайте
8
Jon Smith писал(а) 18 марта 2025 в 11:33
...я где то после третьей части интерес потерял!
до 7 мой это очень даже крепкое кино жаль прощаться с Крамером и его последователями очень надеюсь на перезапуск от другой студии

Летописец (Критик), постов: 67097
18 марта 2025 в 11:54
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 18 марта 2025 в 10:11
Я уже понял этот мир... Просто слов нет. Что мешало запустить в производство сразу и Пилу 11, продолжающая десятую ...
А я ведь писал что 11 части не будет)Проклятие мое работает))