Звезда "Трансформеров" сыграет в новой версии "Мумии"

25.03.2025 11:44
Звезда Трансформеров сыграет в новой версии Мумии
Джек Рейнор получил главную роль в фильме "Мумия"

Джек Рейнор ("Трансформеры 4: Эпоха истребления") утвержден на главную роль в новой версии "Мумии", которую для New Line Cinema снимет Ли Кронин ("Восстание зловещих мертвецов"). Совместным производством фильма ужасов займутся Atomic Monster и Blumhouse productions, а также принадлежащий Кронину баннер Doppelgangers.

На момент написания заметки детали сюжета "Мумии" не разглашаются, однако, предполагается, что ирландский актер сыграет мужа и отца, чьи пути пересекаются с зловещими сверхъестественными силами. Съемки картины, у которой уже есть дата премьеры - 17 апреля 2026 года, - начнутся на следующей неделе в Ирландии.

Когда в декабре 2024 года Ли Кронин получил пост сценариста и постановщика "Мумии", он заявил, что его версия будет отличаться от всего, что было снято о мумиях ранее. "Я роюсь глубоко в земле в поисках чего-то очень древнего и очень страшного", - в частности сказал он. В команде продюсеров - Джеймс Ван, Джейсон Блум, Джон Кевилл, Майкл Клиар, Джадсон Скотт и Макдара Келлехер.

Одной из недавних ролей Джека Рейнора была роль в мини-сериале Netflix "Идеальная пара" с участием Николь Кидман и Лива Шрайбера.

Старший редактор портала KinoNews.ru - Мария Великанова
Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 24
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 7750
25 марта 2025 в 17:55
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Евгений S.h. писал(а) 25 марта 2025 в 16:59
- Вьетнам меняет людей, па.
- Неужели, каким же образом?
- Раньше я был Шайей ЛаБафом.
;))
...он просто слишком много фильмов в тот год с самим собой пересмотрел!

друг (Зритель), постов: 457
25 марта 2025 в 17:19
Аватарка пользователя друг
Больше 8 лет на сайте
8
не знаю как кому но в целом я не против перезапуска Мумии
Мумию 4 с Фрейзером не дождаться все равно а приключений с Мумией хочется все еще можно написать добротный сценарий и под новых актеров пример неплохо перезапущенный Джуманджи первый фильм из дилогии очень даже

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13068
25 марта 2025 в 16:59
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 25 марта 2025 в 16:45
...сын Инди! ты ли это?
- Вьетнам меняет людей, па.
- Неужели, каким же образом?
- Раньше я был Шайей ЛаБафом.
;))

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 7750
25 марта 2025 в 16:45
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
yrenson писал(а) 25 марта 2025 в 16:33
))) Да,он такой)) Ну начнут жилетку поверх рубахи,факел(обязательно) в руки, а-ля искатель артефактов, и пусть бегает ...
...сын Инди! ты ли это?

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 10072
25 марта 2025 в 16:34
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
yrenson писал(а) 25 марта 2025 в 16:33
))) Да,он такой)) Ну начнут жилетку поверх рубахи,факел(обязательно) в руки, а-ля искатель артефактов, и пусть бегает ...
наденут*


Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 10072
25 марта 2025 в 16:33
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Евгений S.h. писал(а) 25 марта 2025 в 14:13
Актер категории "он вроде бы есть, но всем плевать":)
))) Да,он такой)) Ну начнут жилетку поверх рубахи,факел(обязательно) в руки, а-ля искатель артефактов, и пусть бегает по пескам да гробницам)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13068
25 марта 2025 в 14:15
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 25 марта 2025 в 13:29
Юнивёрсал после Гробницы императора драконов от этих фильмов открещивается. Да и Фрейзер после Оскара пообещал ...
Но и не отказывается от новой Мумии:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13068
25 марта 2025 в 14:13
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Актер категории "он вроде бы есть, но всем плевать":)

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13331
25 марта 2025 в 13:50
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stanley писал(а) 25 марта 2025 в 13:47
Честное слово, не помню) Я с ним 5 фильмов смотрел и не помню его образы, персонажей)Мб тут запомню) Но большинство ...
Для меня Трансформеры все тоже перемешались, но какие то отдельные тупые моменты для себя вычленяю. Как например сцену с Кеном Жонгом в туалете из третьей части. Собственно, так их для себя и разделяю)))

Stanley (Киноакадемик), постов: 1032
25 марта 2025 в 13:47
Аватарка пользователя Stanley
Больше 11 лет на сайте
11
ANAMAZINGMAN писал(а) 25 марта 2025 в 13:28
А как же знаменитое кринжовое "Слыхали про закон Ромео и Джульетты"?)))
Честное слово, не помню) Я с ним 5 фильмов смотрел и не помню его образы, персонажей)Мб тут запомню) Но большинство считают его на харизме )