px

Леонард Нимой озвучит предводителя автоботов

01.04.2011 01:16
Леонард Нимой озвучит предводителя автоботов

Исполнитель роли Спока в "Звездном пути" примет участие в проекте Майкла Бэя

Исполнитель роли Спока в сериале "Звездный путь" Леонард Нимой озвучит Сентинела Прайма в фильме "Трансформеры 3: Обратная сторона Луны". Об этом сообщил изданию Entertainment Weekly режиссер Майкл Бэй.

По словам Бэя, он хотел воспользоваться услугами актера еще во время работы над второй частью фильма, но "побоялся спросить его". "Ко всему прочему, он ведь женат на Сьюзан Бэй, а она моя двоюродная сестра. Поэтому я должен был быть осторожен. Я встретился с ним на одном из семейных сборищ. И он мне сказал, что для него честь участвовать в таком проекте", - сказал Бэй.

Напомним, что Сентинел Прайм - это предшественник Оптимуса Прайма на посту лидера автоботов. Именно его останки находят на Луне американские астронавты.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 25
ART009UR (Зритель), постов: 4296
2 апреля 2011, 13:18
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 1 апреля 2011, 8:02
Складывается ощущение,что вы не очень хорошо знаете кто это такой(((
я знаю кто он такой токт кто снялся в таком фильме что меня такое не прёт и даже подтишнивает:)

Roman (Зритель), постов: 216
1 апреля 2011, 20:18
Аватарка пользователя Roman
Больше 13 лет на сайте
13
норм

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
1 апреля 2011, 18:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 1 апреля 2011, 18:11
А че, мы кроме Мэган Фокс больше никого и не знаем, а и еще тот из "Форсажей" чувак!! XD)))))))))
А как же "Сумерки"?

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
1 апреля 2011, 18:11
Аватарка пользователя Dmitry.90
Thzer писал(а) 1 апреля 2011, 13:48
Старый "Звездный путь" значит не смотрели, ни сериал, ни художественные фильмы. Нимой к тому же известный ...
А че, мы кроме Мэган Фокс больше никого и не знаем, а и еще тот из "Форсажей" чувак!! XD)))))))))

Thzer (Новичок), постов: 31
1 апреля 2011, 13:48
Аватарка пользователя Thzer
ART009UR писал(а) 1 апреля 2011, 2:51
хаха фамилия такая нимой,я уже представляю озвучка какая будет=)пхахахаха.
Старый "Звездный путь" значит не смотрели, ни сериал, ни художественные фильмы. Нимой к тому же известный режиссер.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
1 апреля 2011, 13:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И что такого смешного в фамилии? Леонард Нимой легендарный Спок из Звездного Пути. И фамилия на озвучку не повлияет уж поверьте.

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
1 апреля 2011, 11:45
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Ну вот, всю интригу убили, что это за чувак на Луне валялся! Я думал это десептикон...

AleX (Критик), постов: 8909
1 апреля 2011, 10:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЗВЁЗДНЫЙ ПУТЬ - FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!

Steele (Зритель), постов: 61
1 апреля 2011, 9:36
Аватарка пользователя Steele
Больше 13 лет на сайте
13
Голос у него идеально подходит под ту модель что я видел о_О
Супер )

THX (Критик), постов: 13980
1 апреля 2011, 8:02
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Складывается ощущение,что вы не очень хорошо знаете кто это такой(((