Всего комментариев: 27
DarkKnight77 (Критик), постов: 12546
31 марта 2025 в 16:30
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 31 марта 2025 в 14:57
Да взять хотя бы недавний «Присяжный №2». Вполне приемлемое, вдумчивое кино о моральной внутренней борьбе, о факте ...
Да как минимум Дюна 1и 2

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 65374
31 марта 2025 в 15:34
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ирена Дульон писал(а) 31 марта 2025 в 15:30
Сама идея подобной экранизации была идиотской.
Согласен.Но посмотрим на итоговые кассовые сборы

Ирена Дульон (Критик), постов: 387
31 марта 2025 в 15:30
Аватарка пользователя Ирена Дульон
Больше 9 лет на сайте
9
Сама идея подобной экранизации была идиотской.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13626
31 марта 2025 в 15:12
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 31 марта 2025 в 12:27
Для фильмов Warner больше ничего:) Сценарий, глубина персонажей - это всегда было не их:)
Да вы как бы и у Disney ничего позитивного и знакового не найдете. Разве что, кроме систематической политики, инклюзивности и нарочитого воукизма в их фильмах нет ничего приемлемого и хорошего. Даже в качестве они элементарно потеряли. Тогда к чему вообще эти запросы о глубине и сценарии, если и там таковых не существует ?)

DarkKnight77 (Критик), постов: 12546
31 марта 2025 в 15:12
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 31 марта 2025 в 13:43
Прям чтоб сказать, прекрасным сценарием, не могу назвать, ну а так середнячки всё равно были. Да сейчас какую компанию ...
Не надо придумывать, у Дисней два последних фильма, мало того что супер кассовые хиты, там ещё и шквал положительных отзывов


DarkKnight77 (Критик), постов: 12546
31 марта 2025 в 15:00
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 31 марта 2025 в 12:29
Прям уж и всегда.
Это у Дисней шквал положительных рецензий, а тут всё как всегда

intvindet (Киноакадемик), постов: 13626
31 марта 2025 в 14:57
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 31 марта 2025 в 12:31
А какой фильм Warner в последние годы отличался прекрасным сценарием и глубокими персонажами?:)
Да взять хотя бы недавний «Присяжный №2». Вполне приемлемое, вдумчивое кино о моральной внутренней борьбе, о факте и ценности истины, с которой придется жить. Вполне серьезная тема с подтекстом правового позитивизма, ответственности и совести. Что всегда стоит на чаше весов правосудия.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6832
31 марта 2025 в 14:52
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
...будет дурашливая комедия, я думаю что то в духе перезагрузки "Джуманджи"

John23 (Критик), постов: 29424
31 марта 2025 в 13:43
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 31 марта 2025 в 12:31
А какой фильм Warner в последние годы отличался прекрасным сценарием и глубокими персонажами?:)
Прям чтоб сказать, прекрасным сценарием, не могу назвать, ну а так середнячки всё равно были. Да сейчас какую компанию не возьми, тех же Дисней, почти хвалить-то не за что, увы.

Fox Mulder (Критик), постов: 2137
31 марта 2025 в 13:14
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 31 марта 2025 в 12:27
Для фильмов Warner больше ничего:) Сценарий, глубина персонажей - это всегда было не их:)
Какие высокобюджетные фильмы сейчас могут похвастаться сценарием и глубиной персонажей? Я понимаю, что вам обязательно надо каждый день хейтить Уорнеров, но качество блокбастеров в Голливуде уже давно падает.