px

Объявлена дата премьеры "Неудержимых 2"

01.04.2011 10:42
Объявлена дата премьеры Неудержимых 2

Сильвестр Сталлоне вернется с новой командой ветеранов летом 2012 года

Киностудия Lionsgate анонсировала дату премьеры сиквела боевика "Неудержимые". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина выйдет в прокат 17 августа 2012 года.

Пока единственным возможным конкурентом фильма в прокате можно считать продолжение "Броска кобры", которое стартует на неделю раньше. Сильвестр Сталлоне намеревается сыграть в сиквеле главную роль, а вот займет ли он режиссерское кресло, пока неизвестно.

Ранее сообщалось, что он готов уступить его другому постановщику, оставив за собой продюсерские функции. Кто присоединится к Слаю на съемочной площадке, не уточняется.

Сам Сталлоне планировал пригласить Арнольда Шварценеггера и доверить роли злодеев Брюсу Уиллису и Жан-Клоду Ван Дамму.

Источник новости: Lionsgate


Всего комментариев: 31
Gordasha (Критик), постов: 861
1 апреля 2011, 12:39
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Надо бы им взять за традицию, выпускать новую часть Неудержимых каждые два года!:))))

лёня (Зритель), постов: 93
1 апреля 2011, 12:25
Аватарка пользователя лёня
Больше 13 лет на сайте
13
блин а чё Джеки Чана не приглашает

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 апреля 2011, 12:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Profan писал(а) 1 апреля 2011, 12:04
Ээх! Лишь бы Ван Дамм не ступил и не отказался! А то у него кроме "ЖКВД" ниче путного за последние 10 лет не было.
`универсальный вандамм-3` таким трешем оказался!.. Я был в шоке.

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 апреля 2011, 12:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
э.. Надеюсь состав сохранят.. А то новая команда `ветеринаров` без героев первой части будет не шибко интересно. Они полюбились. Лундгрен шикарен.

Profan (Зритель), постов: 103
1 апреля 2011, 12:04
Аватарка пользователя Profan
Больше 13 лет на сайте
13
Ээх! Лишь бы Ван Дамм не ступил и не отказался! А то у него кроме "ЖКВД" ниче путного за последние 10 лет не было.


ivanleon (Зритель), постов: 360
1 апреля 2011, 11:44
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Ну, ещё могут дату релиза и перенести!

Киноfan (Критик), постов: 4129
1 апреля 2011, 11:42
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно, какой будет сюжет второй части?
"Неудержимые-2", давно в моём списке самых ожидаемых фильмов 2012 года! Никакого тебе 3D, просто наслаждаешся "старым, добрым" боевиком!

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
1 апреля 2011, 11:40
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Ну хоть бы все получилось у этих ребят!

Киноfan (Критик), постов: 4129
1 апреля 2011, 11:39
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
alexei_27 писал(а) 1 апреля 2011, 10:59
По больше трюков, драки по лучше поставить и бюджет в 100 лямов...и будет супер!
А было и так круто в первой части!

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
1 апреля 2011, 11:05
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
тенденция наметилась... но как -то недавно я об этом уже говорил...