px

Стефани Майер продолжит историю Джейкоба и Ренесми

01.04.2011 17:51
Стефани Майер продолжит историю Джейкоба и Ренесми

Создательница "Сумерек" напишет продолжение знаменитой саги

Создательница "Сумерек" Стефани Майер намерена продолжить историю двух главных героев саги - Джейкоба и Ренесми в отдельном цикле произведений. Как сообщает издание USA Today, об этом сама писательница рассказала на встрече с поклонниками в Ванкувере.

Уточнить сроки реализации своего грандиозного замысла Майер не смогла, так как на момент этого интервью она была занята написание другого произведения.

Что же касается линии Эдварда и Беллы, то, по утверждению писательницы, она окончательно завершена.

Не приходится сомневаться в том, что, как только цикл романов о Джейкобе и Ренесми будет завершен, Голливуд немедленно экранизирует его.

Источник новости: USA Today


Всего комментариев: 54
Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
1 апреля 2011, 18:23
Аватарка пользователя Dmitry.90
Киноfan писал(а) 1 апреля 2011, 18:18
Ни холодно ни жарко. (от этой новости)
Зато школьницы будут просто пищать, от этой новости, если оправдается! :)))

Евгения (Критик), постов: 3529
1 апреля 2011, 18:23
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
всем привет

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
1 апреля 2011, 18:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 1 апреля 2011, 18:21
Ну что вы начинаете. О НЕТ НЕ НАДО! ЭТО ЧТО ШТУКА! То что она напишет книгу я даже рада. Я люблю эту сагу. Мне очень ...
Еще не факт что ей удастся повторить успех Саги.

Евгения (Критик), постов: 3529
1 апреля 2011, 18:22
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мне кажется слишком хорошо -это уже плохо...это как раз сюда...уже из каждого утюга все сумеречное и уже все новости об этом вызывают приступ дурноты...а ведь как любилось сначала......

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
1 апреля 2011, 18:21
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Привет всем! а вдруг это правда?


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
1 апреля 2011, 18:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 1 апреля 2011, 18:19
на землю прилетает симпатяшка-инопланетянин, и несси влюбляется, но не может бросить джейкоба.. А в это время злые ...
А вампиры где?

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
1 апреля 2011, 18:21
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Ну что вы начинаете. О НЕТ НЕ НАДО! ЭТО ЧТО ШТУКА! То что она напишет книгу я даже рада. Я люблю эту сагу. Мне очень понравился рассказ о элис и джаспере. А вот, что его будут экранизировать это, О НЕТ НЕ НАДО, КОШМАР.

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 апреля 2011, 18:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
на землю прилетает симпатяшка-инопланетянин, и несси влюбляется, но не может бросить джейкоба.. А в это время злые пришельцы стремятся захватить землю и только оборотням по силам остановить вторжение... )

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
1 апреля 2011, 18:18
Аватарка пользователя Dmitry.90
Надеюсь позже Эндрю напишет, где были шутки, а геде нет! :)

Киноfan (Критик), постов: 4129
1 апреля 2011, 18:18
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ни холодно ни жарко. (от этой новости)