px

Пятая часть "Обители зла" будет приквелом

03.04.2011 11:05
Пятая часть Обители зла будет приквелом

Милла Йовович сыграет лишь эпизодическую роль в картине

Пятая часть фильма "Обитель зла" будет приквелом первой серии, а главную роль в ней сыграет не Милла Йовович. Об этом сообщает ресурс Bloody-Disgusting.

Утверждается, что картина будет называться "Обитель зла: Начало", а сюжет сосредоточится на героине, которую сыграла в четвертой части актриса Сиена Гиллори. Что касается Йовович, то она тоже появится в фильме, но лишь эпизодически.

Премьера пятой "Обители зла" намечена на 14 сентября 2012 года. Фильм будет выпущен как в стереоскопической, так и в обычной версии.

Напомним, что "Обитель зла: Жизнь после смерти", вышедшая в 2010 году заработала при 60-миллионом бюджете более 296 миллионов долларов, правда, лишь за счет мирового проката.

Источник новости: Bloody-Disgusting


Всего комментариев: 44
Mayls (Киноман), постов: 354
3 апреля 2011, 14:10
Аватарка пользователя Mayls
Больше 13 лет на сайте
13
Новость обрадовала, действительно если фильм будет по первой части и без уже надоевшей Ёвович, да и если действительно будет хоррор а не экшн. Есть все шансы что это получится лутшая часть.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
3 апреля 2011, 12:50
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пусть делают приквел,но с учетом:атмосферы хоррор фильмов и самой игры (самой первой части), поменьше компьютерной графики там,где можно без нее обойтись, главная героиня должна быть обычной смертной,поменьше огнестрельного оружия,меньше патронов...Вот тогда возможно фильм и выйдет что надо!А Йовович не главное!4я часть ну полный бред,да и третья тоже!!
Пусть уже перезапустят франшизу с выходом приквела!

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 апреля 2011, 12:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
все будет нормально!.. Для поклонников игр самое то. А то фильм с игрой практически не связан. Атмосферный приквел как раз необходим.
...а продолжение истории элис состоится после. Возможно это необходимый ход для сюжета.. А трэш или не трэш - не важно.. Зомби хоррор - сам по себе трэшевый жанр.

///Jake/// (Критик), постов: 1778
3 апреля 2011, 12:47
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Думаю,что идея тоже не самая лучшая...)

Sony (Зритель), постов: 644
3 апреля 2011, 12:40
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
po1ntman писал(а) 3 апреля 2011, 12:20
Вообщето сам режиссер сказал что будет снимать и продолжение 4 части и приквел к первой ,на счет приквела он сказал ...
Я помню, что ещё перед четвёртой планировалось, что это будет начало трилогии в случае успеха, однако из статьи выходит, будто приквел выйдет первым, что мне кажется неудачной идеей. Возможно у Вас более подробная информация, хотя, сомнительно, что выпустят 2 фильма сразу. Я не против приквела, но всё же хотел прежде всего увидеть продолжение, после оборванной концовки 4й части. Вообще, раздражает эта манера делать незаконченные фильмы - это же не сериал какой-то...


A L I E N (Киноман), постов: 808
3 апреля 2011, 12:33
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
На третей надо было заканчивать, а то снимают галимый треш, а теперь ещё и без Милы, единственная за счёт кого и окупалась франшиза.

Кусачка (Зритель), постов: 446
3 апреля 2011, 12:27
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
Вот и конец...

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
3 апреля 2011, 12:23
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
лучше б закрыли уже эту франшизу.....

po1ntman (Новичок), постов: 2
3 апреля 2011, 12:20
Аватарка пользователя po1ntman
Больше 13 лет на сайте
13
Sony писал(а) 3 апреля 2011, 11:28
Очень "оригинально" - сделать не законченной четвёртую часть, а вместо продолжения впихнуть приквел, да ещё ...
Вообщето сам режиссер сказал что будет снимать и продолжение 4 части и приквел к первой ,на счет приквела он сказал что даже будет учитывать пожелания геймеров

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
3 апреля 2011, 12:09
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
они сделают 5 часть приквелом, а 6 часть продолжением 4 части.
иии, не уверена, что 5 часть без главной героини Йовович заработает, даже за счёт мирового проката, больше, чем они запланируют...
а следовательно, если 5 часть провалится, то 6 не будет.