px

Пасхальные зайцы захватили американский прокат

04.04.2011 11:27
Пасхальные зайцы захватили американский прокат

Фильм "Бунт ушастых" возглавил список самых кассовых фильмов выходных 

В американском прокате на прошедших выходных безраздельно властвовал фильм "Бунт ушастых", заработавший на старте 38,1 миллиона долларов, и занявший первое место. На втором с большим отрывом финишировал новый проект Дункана Джонса "Исходный код", собравший 15,1 миллиона долларов. Третье досталось фильму ужасов "Астрал". У него после первых выходных 13,4 миллиона долларов.

За прокатную судьбу лидеров можно не беспокоиться, так как их бюджеты невелики для фильмов такого уровня. Иное дело картина "Запрещенный прием", обрушившаяся на втором уик-энде на седьмое место с шестью миллиона долларов. Общая касса фильма Зака Снайдера 29,8 миллиона долларов при 82-миллионном бюджете. Очередная финансовая катастрофа для инвесторов, решивших вложить средства в проект создателя "300 спартанцев".



Всего комментариев: 8
anika (Зритель), постов: 933
22 апреля 2011, 20:14
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 4 апреля 2011, 15:55
да что за невезуха у снайдера?... Как так получается?
Не знаю судьба

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
5 апреля 2011, 19:08
Аватарка пользователя Dmitry.90
ART009UR писал(а) 5 апреля 2011, 13:00
Ну вот и смотри про дохлого паскального не существуещего кролика и типа кторому мерещятся кролики!:)А Зака Снайдера ...
Эээм а Я, что-то говорил про кроликов??! Это же ты начал о "глубоком смысле" фильмов Снайдера!! Режиссера, который снимает только "попкорн-муви"!! Некая непохожесть на другие картины, еще не делает фильм лучше, тут нужно нечто большее, талант что ли!!!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 апреля 2011, 13:00
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Dmitry.90 писал(а) 5 апреля 2011, 6:14
LOL :)) У Снайдера все фильмы очень сУрьзные и с глубоким смыслом! :D В особенности "Запрещенный прием" очень ...
Ну вот и смотри про дохлого паскального не существуещего кролика и типа кторому мерещятся кролики!:)А Зака Снайдера не трож он создал каритну не бональную которая бы похожа была на другие картины ,а фильм про кролика это банальная пародия на элвин и бурундуки с такой фантазией и про бобра говорящего и про слона говорящего можно снять фильм у хахаха учись в фильмах разбераться!)))))))

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
5 апреля 2011, 6:14
Аватарка пользователя Dmitry.90
ART009UR писал(а) 5 апреля 2011, 3:33
хахаха не удевительно,как сказал Задорнов они там все тупые и как малые дети,потому что на детские фильмы ведутся ...
LOL :)) У Снайдера все фильмы очень сУрьзные и с глубоким смыслом! :D В особенности "Запрещенный прием" очень серьезный!!!
Самому-то не смешно, что написал?

ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 апреля 2011, 3:33
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
хахаха не удевительно,как сказал Задорнов они там все тупые и как малые дети,потому что на детские фильмы ведутся а более серьёзные и с глубоким смыслом картины они игнарируют!Например картина Зака Снайдера запрещёный приём намного лучше чем бунт ушастых и дневники задохлика 2,это просто надо глубоко так в детство впасть что бы серьёзно относиться к картине бунт ушастых!:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 апреля 2011, 15:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
да что за невезуха у снайдера?... Как так получается?

Soroka (Новичок), постов: 2
4 апреля 2011, 13:29
Аватарка пользователя Soroka
Зака жалко (

Киноfan (Критик), постов: 4129
4 апреля 2011, 11:36
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
:)