Жан-Клод Ван Дамм объявил о намерении приехать в Россию

16.04.2025 23:05
Жан-Клод Ван Дамм объявил о намерении приехать в Россию

Знаменитый актер готов стать "послом мира" и передает привет Владимиру Путину

Знаменитый актер и мастер восточных единоборств Жан-Клод Ван Дамм объявил о намерении приехать в Россию и стать "послом мира", если ему будет "предоставлена такая честь". Видеоролик с заявлением по этому поводу опубликовала известная украинская журналистка Диана Панченко.

Ван Дамм также вспомнил, как он встречался с президентом России в Сочи в 2010 году, когда там проходил чемпионат по единоборствам. "Мы прогуливались, и я случайно коснулся своей обувью вашей. И вы в ответ также прикоснулись к моей. Я подумал, что это своего рода футбол и вновь ответил вам тем же. Но потом вы сказали: "Остановитесь". И объяснили, что в России это плохая примета", - рассказал Жан-Клод Ван Дамм.

"Как бы там ни было. Мы сразу же приедем в Россию, если вы этого захотите. Мы можем вообще не говорить о политике. Просто о мире, спорте и счастье. Мы любим вас. Спасибо вам. И большой поцелуй всей России", - добавил актер.

Источник новости: Telegram


Всего комментариев: 15
yrenson (Киноакадемик), постов: 9099
16 апреля 2025, 23:59
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
xen04158603 писал(а) 16 апреля 2025, 23:54
А что на неё похоже?
А за предложение "И большой поцелуй всей России",сейчас столько плевков полетит от её же граждан,что мама не горюй.

yrenson (Киноакадемик), постов: 9099
16 апреля 2025, 23:56
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
xen04158603 писал(а) 16 апреля 2025, 23:54
А что на неё похоже?
Она скупая на красивые или тёплые слова в адрес России,даже если это чьи-то слова. Просто передаёт смысл,но чтоб дословно...Я давно такого не видел.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27963
16 апреля 2025, 23:54
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 16 апреля 2025, 23:50
Это точно Панченко опубликовала? На неё не сильно похоже.
А что на неё похоже?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27963
16 апреля 2025, 23:50
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прочитал "переехать"))

yrenson (Киноакадемик), постов: 9099
16 апреля 2025, 23:50
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Это точно Панченко опубликовала? На неё не сильно похоже.