px

Уилл Смит с сыном снимутся в фильме М. Найта Шьямалана

05.04.2011 11:32
Уилл Смит с сыном снимутся в фильме М. Найта Шьямалана

Актеры сыграют в фантастической картине о покорении далекой планеты

Уилл Смит и его сын Джейден сыграют главные роли в новом фантастическом фильме М. Найта Шьямалана. Как сообщает ресурс Deadline, действие картины будет происходить в далеком будущем, а сюжет сосредоточится вокруг сына и отца, путешествующих на корабле в глубоком космосе.

Звездолет терпит крушение на неведомой планете, и главным героям предстоит бороться за выживание и попутно выяснять отношения друг с другом.

Идея такого проекта зародилась у Шьямалана еще во время работы над "Повелителем стихий", и ранее Уилл Смит планировал стать лишь продюсером фильма, но теперь, видимо, принял решение принять в нем более активное участие. Съемочный график пока не утвержден.

Напомним, что Уилл и Джейжен Смит уже снимались вместе в картине "В погоне за счастьем".

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 21
-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
17 февраля 2012, 18:41
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отец и сын, два отличных актера... Будет достойный фильм)

anika (Зритель), постов: 933
22 апреля 2011, 20:12
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне они нравятся

THX (Критик), постов: 13980
5 апреля 2011, 22:45
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 5 апреля 2011, 22:39
А "явление" по-настоящему жуткий фильм! Мне например было очень страшно когда люди сами прыгали с крыш, бросались ...
Да атмосферное кино как всегда отличная музыка друга Шьямалана,Джеймса Ньютона Ховарда и приятные актеры.
Жду продолжение Неуязвимого,Брюс свое добро уже давно дал!!!

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
5 апреля 2011, 22:39
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А "явление" по-настоящему жуткий фильм! Мне например было очень страшно когда люди сами прыгали с крыш, бросались под машину, стреляли в себя, а особенно меня поразило когда кто-то под газонокосилку лег...

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
5 апреля 2011, 22:36
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 5 апреля 2011, 22:33
"Девушка из воды"-шедевральный фильм!!!!
Особенно мне нравится момент,когда русалка говорит Шьямалану:"У ...
Да, хороший фильм! И сюжет мне понравился и атмосфера...


THX (Критик), постов: 13980
5 апреля 2011, 22:33
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 5 апреля 2011, 22:25
Почему? мне например оч понравился фильм "девушка из воды", и "явление"
"Девушка из воды"-шедевральный фильм!!!!
Особенно мне нравится момент,когда русалка говорит Шьямалану:"У сестры будет семеро детей,ты увидишь первых двух".
КРУТО.

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
5 апреля 2011, 22:25
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 5 апреля 2011, 22:16
А что М.Найта никто не обожает,кроме меня???
Почему? мне например оч понравился фильм "девушка из воды", и "явление"

THX (Критик), постов: 13980
5 апреля 2011, 22:16
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А что М.Найта никто не обожает,кроме меня???

Кассия (Зритель), постов: 1201
5 апреля 2011, 20:47
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 5 апреля 2011, 20:41
Ну и как фильм "санктум"смотреть можно,на какой фильм по спецэфектам похож?=)я чёто не рискую посмотреть боюсь ...
мне понравился; про спелеологов немного снимают, а здесь и история волнующая и этот подземный мир красиво показан и сами спелеологи впечатляющие

Olga (Критик), постов: 3720
5 апреля 2011, 20:44
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
ART009UR писал(а) 5 апреля 2011, 20:41
Ну и как фильм "санктум"смотреть можно,на какой фильм по спецэфектам похож?=)я чёто не рискую посмотреть боюсь ...
Фильм хороший не думаю, что разочаруетесь))) очень красивый и эмоциональный, только вот жаль, что вы не посмотрели его в кинотеатре,т.к. картинка изумительна)))))