px

Портрет обнаженной Кейт Уинслет уйдет с молотка

05.04.2011 12:03
Портрет обнаженной Кейт Уинслет уйдет с молотка

Знаменитый рисунок из фильма "Титаник" будет продан на аукционе

Знаменитый портрет обнаженной героини Кейт Уинслет, с нахождения которого начинает раскручиваться захватывающий сюжет "Титаника", будет продан на аукционе, который устраивает компания Premiere Props 9 и 10 апреля 2011 года. Об этом сообщает издание The Telegraph.

Организаторы торгов рассчитывают выручить не менее 16 тысяч долларов за этот бесценный для всех поклонников фильма артефакт.

Отметим, что в картине портрет возлюбленной пишет герой Леонардо ДиКаприо. В действительности же рисунок выполнен самим Джеймсом Кэмероном, который ко всем своим прочим талантам является еще и прекрасным художником. Именно его руки видны в кадре в эпизоде создания портрета.

Напомним, что в апреле 2012 года человечество будет отмечать столетие самой известной транспортной катастрофы.

Источник новости: The Telegraph


Всего комментариев: 166
THX (Критик), постов: 13980
6 апреля 2011, 0:13
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сегодня иду на Запрещенный прием, тестить новый IMAX.

THX (Критик), постов: 13980
6 апреля 2011, 0:12
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andkill 1982 писал(а) 6 апреля 2011, 0:11
спец. защита от тушек барахтающихся...))))
Дружище там тушки размером с дога были два слона блин

THX (Критик), постов: 13980
6 апреля 2011, 0:11
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С НОВЫМ ДНЕМ вас друзья.

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
6 апреля 2011, 0:11
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
phoenixxx писал(а) 6 апреля 2011, 0:05
Со мной всегда мой котик спит... :)
спец. защита от тушек барахтающихся...))))

THX (Критик), постов: 13980
6 апреля 2011, 0:11
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 6 апреля 2011, 0:07
привет! ))
Палпатиныч хай


andkill 1982 (Зритель), постов: 636
6 апреля 2011, 0:10
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 6 апреля 2011, 0:06
В целом идея вампирского хаоса понятна, но хотелось бы чтоб Эдвард и Джейкоб были гибридами в образах 300 зака снайдерских ...
ну в следующем сценарии сделаем ....)))

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
6 апреля 2011, 0:07
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 5 апреля 2011, 23:56
Док,Уазик всем добрый вечер)
привет! ))

Текстолит (Критик), постов: 60675
6 апреля 2011, 0:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andkill 1982 писал(а) 5 апреля 2011, 23:55
ну что скажешь? в целом ? про ксеркса я понял...
В целом идея вампирского хаоса понятна, но хотелось бы чтоб Эдвард и Джейкоб были гибридами в образах 300 зака снайдерских (в прошлом разумеется) душ !))))

THX (Критик), постов: 13980
6 апреля 2011, 0:05
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andkill 1982 писал(а) 6 апреля 2011, 0:04
нет я сижу за столом на кухне с ноутом а они просто в ногах мирно и тихо спят.... немного по другому....
Рад за тебя...

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
6 апреля 2011, 0:05
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andkill 1982 писал(а) 6 апреля 2011, 0:04
нет я сижу за столом на кухне с ноутом а они просто в ногах мирно и тихо спят.... немного по другому....
Со мной всегда мой котик спит... :)