Критики пришли в восторг от кинокомикса Marvel "Громовержцы"

23.04.2025 11:05
Критики пришли в восторг от кинокомикса Marvel Громовержцы

Флоренс Пью вывела Елену Белову "на новый уровень"

В Сети появились первые отзывы профессиональных критиков о кинокомиксе Marvel Studios "Громовержцы", и они восторженные. В мировой прокат фильм о команде антигероев, объединившихся для выполнения общей миссии, выйдет 30 апреля 2025 года. В "Громовержцах" режиссера Джейка Шрейера снимались Флоренс Пью, Дэвид Харбор, Льюис Пуллман, Джулия Луис-Дрейфус, Себастиан Стэн, Ольга Куриленко, Ханна Джон-Кэймен и другие актеры.

Какова первая реакция на фильм "Громовержцы"?

Главный редактор журнала Next Best Picture Мэтт Неглия, не скрывая своего восторга, заявил, что "Громовержцы" "отличаются от других фильмов КВМ" и вышли в "подходящее время, когда франшиза нуждается в новой крови и векторе". "Этот один из самых мрачных на сегодняшний день проектов Марвел исследует эмоционально сломленных людей, которые пытаются пережить свое прошлое и заполнить пустоту внутри себя новым духом товарищества". Неглия особо отметил Флоренс Пью, "взвалившую на собственные плечи большую часть драматической составляющей".

Сценарист и продюсер Эмили Мюррэй похвалила Флоренс Пью, назвав ее Елену "великолепной", а также призналась, что "Громовержцы" - "один из лучших фильмов КВМ за долгое время". По ее мнению, в фильме, "наполненном истиной харизмой, рассказывается по-настоящему эмоциональная история, которая находит у зрителя отклик.

По мнению кинокритика Амона Уорманна, "Громовержцы" "просто великолепны". Он назвал фильм "визуально дерзкой, эмоционально резонансной историей о супергероях, которая делает акцент на психическом здоровье". Уорманн также не обошел вниманием Флоренс Пью, которая "привносит в фильм душу", отметив, что Дэвид Харбор "неизменно забавен".

Кинокритик Брэндон Норвуд признался, что был "потрясен тем, насколько хороши оказались "Громовержцы", добавив, что "акцент на личностях персонажей вкупе с экшном создает ощущение, что это старый добрый Marvel, который мы знаем более десяти лет".



Всего комментариев: 23
McMuffinn (Критик), постов: 8353
23 апреля 2025, 21:51
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Подождём премьеры, а то знаем мы эти ранние отзывы

JENIK (Критик), постов: 7159
23 апреля 2025, 21:44
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Евгений S.h. писал(а) 23 апреля 2025, 17:43
А черный капитан в курсе?))
Зато Дэдпул и Росомаха в курсе)) 1.3 лярда сборов! Дс такое и не снится! )))

DarkKnight77 (Критик), постов: 11210
23 апреля 2025, 20:30
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 23 апреля 2025, 17:11
На Марвел большой спрос
А ДС курит папирос! )))
По этому у фильма Марвелы рекорд по провал среди экранизаций комиксов. Сними розовые очки

BADENBADEN (Критик), постов: 7288
23 апреля 2025, 18:52
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Давно я так фильм не ждал, уже считаю дни)

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11798
23 апреля 2025, 18:50
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я бы снова пошутил про "новый лучший фильм Марвел", но, видимо, не актуально уже как пару лет)))


Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12423
23 апреля 2025, 17:43
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 23 апреля 2025, 17:11
На Марвел большой спрос
А ДС курит папирос! )))
А черный капитан в курсе?))

JENIK (Критик), постов: 7159
23 апреля 2025, 17:11
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
DarkKnight77 писал(а) 23 апреля 2025, 16:19
У DC так то Пингвин вышел и там рейтинги повыше будут!
На Марвел большой спрос
А ДС курит папирос! )))

DarkKnight77 (Критик), постов: 11210
23 апреля 2025, 16:19
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 23 апреля 2025, 15:34
Еее, Марвел снова на конеее! Крутые герои и крутой злодей! ДиСы нервно отдыхает в сторонке)))
У DC так то Пингвин вышел и там рейтинги повыше будут!

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 64102
23 апреля 2025, 16:02
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 23 апреля 2025, 15:34
Еее, Марвел снова на конеее! Крутые герои и крутой злодей! ДиСы нервно отдыхает в сторонке)))
подожди)Вот прокляну, и снова вылетит с коня))

JENIK (Критик), постов: 7159
23 апреля 2025, 15:34
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Еее, Марвел снова на конеее! Крутые герои и крутой злодей! ДиСы нервно отдыхает в сторонке)))