Всего комментариев: 13
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8143
28 апреля 2025, 17:44
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 28 апреля 2025, 17:40
Думаю многим пришли такие "письма счастья", а Паапе так тонны писем и бандеролей тележка) Мне понравилось ...
Конечно хорошая. Столько бабок на старость разом залутать)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8143
28 апреля 2025, 17:43
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 28 апреля 2025, 16:41
Трансы могут быть последней надеждой чтобы избавиться от негра в сериале.
"Вы не смогли смириться с поражением. И куда вас это привело? Снова ко мне" (с) :))

yrenson (Киноакадемик), постов: 9204
28 апреля 2025, 17:40
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Dienn писал(а) 28 апреля 2025, 12:25
Дорогие противники Роулинг, что ж вы подобные письма Литгоу пишете? Пишите Паапе!) Авось он окажется более сочувствующим ...
Думаю многим пришли такие "письма счастья", а Паапе так тонны писем и бандеролей тележка) Мне понравилось как Литгоу меняет мнение о роли Дамблдора. Неделю назад, это роль простая,ничего сложного,а теперь это роль крупная и очень хорошая чтоб поставить точку в карьере.

isi (Зритель), постов: 1668
28 апреля 2025, 17:17
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
Самое смешное, что решения Верховного суда фактически уже спустили в унитаз и третий пол вернули, распил это наше все, по итогу станет только хуже…

Британская Комиссия по равенству и правам человека опубликовала новые рекомендации в свете решения Верховного суда страны о том, что понятие пола должно трактоваться как биологический пол. Из них следует, что трансперсоны не могут использовать пространства, зарезервированные для женщин или мужчин (такие как туалеты и раздевалки), однако для них должны быть предусмотрены отдельные помещения аналогичного назначения.
Новые рекомендации , пока предварительные, адресованы, к примеру, больницам, магазинам и ресторанам. «Трансженщинам (биологическим мужчинам) не должно быть позволено использовать женские помещения», говорится в документе. «Однако, там, где доступны помещения как для мужчин, так и для женщин, транслюди не должны ставиться в такое положение, когда для них помещение отсутствует», — подчеркивается в рекомендациях.

John23 (Критик), постов: 28629
28 апреля 2025, 16:49
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 28 апреля 2025, 12:25
Дорогие противники Роулинг, что ж вы подобные письма Литгоу пишете? Пишите Паапе!) Авось он окажется более сочувствующим ...
:))


McMuffinn (Критик), постов: 8449
28 апреля 2025, 16:41
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 10 лет на сайте
10
Dienn писал(а) 28 апреля 2025, 12:25
Дорогие противники Роулинг, что ж вы подобные письма Литгоу пишете? Пишите Паапе!) Авось он окажется более сочувствующим ...
Трансы могут быть последней надеждой чтобы избавиться от негра в сериале.

Сейчас на сайтеНаруганг (Критик), постов: 4677
28 апреля 2025, 13:49
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 14 лет на сайте
14
Трансгендеры такие, откажис от пару миллионов долларов ради нас, чтобы мы не обиделись)) а взамен мы тебе спасибо скажем)) а когда ты будеш болет и тебе не будет хватат денег на лечения нам будет пофигу))

John23 (Критик), постов: 28629
28 апреля 2025, 13:24
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надо было ему сказать - "ПЕдро, значит, снялся только что у HBO, а я хуже что ли? Тоже снимусь у HBO.":)

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5828
28 апреля 2025, 12:48
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
..."не ожидал критики в свой адрес"
Ты погоди дядь, вот сериал выйдет, там такое начнётся.

Сейчас на сайтезаур_багиров (Критик), постов: 2842
28 апреля 2025, 12:45
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 13 лет на сайте
13
Ничтожный деда, это как ездить на мотоцикле который сам хозяин одолжила тебе прокатиться. Вот наглый а