px

Walt Disney готовит продолжение фильма "Трон: Наследие"

06.04.2011 18:53
Walt Disney готовит продолжение фильма Трон: Наследие

Сиквел должен вывести индустрию спецэффектов на новый уровень

Несмотря на неудовлетворительные кассовые сборы на родине, компания Walt Disney приступила к подготовке к съемкам продолжения фильма "Трон: Наследие". Как сообщает ресурс Deadline, об этом рассказал постановщик оригинальной картины Джозеф Косински.

По его словам, если фильм действительно будет снят, он выведет индустрию спецэффектов на более высокий уровень. "Мы просто обязаны выйти на новые границы, мы обещали это Трону", - пошутил Косински.

Отметим, что официально о готовности студии снять продолжение пока не было объявлено. Более того, совершенно неизвестно, будет ли иметь какое-то отношение к проекту сам Косински. Недавно компания Walt Disney отказалась финансировать следующий фантастический проект режиссера.

Напомним, что в американском прокате фильм "Трон: Наследие" при 170-миллионом бюджете заработал лишь 171 миллион, однако мировые сборы картины превысили 398 миллионов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 58
THX (Критик), постов: 13980
6 апреля 2011, 20:30
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 6 апреля 2011, 20:25
У меня вчера начало блокирование сайта выдавать .
Зашел на свой страх и риск ).
Может какой ролик вирусной попался.
Скорее второсортная реклама ювелирки слева)))))

VladLog (Админ), постов: 62
6 апреля 2011, 20:26
Аватарка пользователя VladLog
A L I E N писал(а) 6 апреля 2011, 20:18
Да, у меня предупреждает, я с опаской сюда зашёл..
Вчера был размещен на сайте рекламный код от одной новой компании. Вот на него и ругался Яндекс, например. Вчера же вечером его (этот код) сняли и больше не должен нигде никто ругаться. Если же (вдруг) у кого-то будет подобное предупреждение, то бросьте урл страницы, на которой это произошло, сюда или на форум, в раздел "Технические проблемы".

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
6 апреля 2011, 20:25
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 6 апреля 2011, 20:22
Нет сомнений нет!
Он безопасный
У меня вчера начало блокирование сайта выдавать .
Зашел на свой страх и риск ).
Может какой ролик вирусной попался.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
6 апреля 2011, 20:24
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
A L I E N писал(а) 6 апреля 2011, 20:18
Да, у меня предупреждает, я с опаской сюда зашёл..
огоо!трэба тикатэ з витце пока системник не наеб.....лся!=))))))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
6 апреля 2011, 20:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 6 апреля 2011, 20:04
У кого нибудь в опере сайт (кино новости) ,блокируется, и предупреждает о не желательном опасном ПО ?
Второй уже день


THX (Критик), постов: 13980
6 апреля 2011, 20:22
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 6 апреля 2011, 20:17
у меня нет,а что есть сомнения что сайт не безопастный?(((
Нет сомнений нет!
Он безопасный

ART009UR (Зритель), постов: 4296
6 апреля 2011, 20:21
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 6 апреля 2011, 20:17
Помойм "Щелкунчик" уж слишком навязчив и второсортен!
Наклейки? Мы в Детском мире?
а я наклейки раньше в 10 лет соберал наклейки терминатора робокопа маски бэтмана и про все боевики 90х которые вы жевачках были=)))))

A L I E N (Киноман), постов: 808
6 апреля 2011, 20:18
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CSM-101 писал(а) 6 апреля 2011, 20:04
У кого нибудь в опере сайт (кино новости) ,блокируется, и предупреждает о не желательном опасном ПО ?
Да, у меня предупреждает, я с опаской сюда зашёл..

ART009UR (Зритель), постов: 4296
6 апреля 2011, 20:17
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 6 апреля 2011, 20:12
У меня вчера антивирус выдавал тревогу пару раз.
у меня нет,а что есть сомнения что сайт не безопастный?(((

THX (Критик), постов: 13980
6 апреля 2011, 20:17
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Помойм "Щелкунчик" уж слишком навязчив и второсортен!
Наклейки? Мы в Детском мире?