px

Энди Серкис станет режиссером "Хоббита"

07.04.2011 08:06
Энди Серкис станет режиссером Хоббита

Исполнитель роли Горлума займется постановкой второй части дилогии

Актер Энди Серкис, сыгравший Горлума во "Властелине колец" и вернувшийся к этой роли в "Хоббите", также станет вторым режиссером финальной части дилогии. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Это означает, что во время отсутствия Питера Джексона на площадке руководить процессом будет именно он. На Серкисе также будет лежать ответственность за съемки второстепенных эпизодов.

"Мне кажется, что я понимаю подход Питера Джексона, и у нас с ним единый взгляд на историю Средиземья", - прокомментировал сам Серкис.

Он также уточнил, что "Хоббит" будет такой же интерпретацией труда Толкиена, как в свое время была трилогия "Властелин колец". "Точное следование сюжету будет сочетаться с творческим переосмыслением", - добавил он.

Напомним, что съемки "Хоббита" уже начались в Новой Зеландии.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 15
ВК_и_Хоббит (Новичок), постов: 13
22 июля 2011, 20:04
Аватарка пользователя ВК_и_Хоббит
хорошо)
я ему доверяю))

anika (Зритель), постов: 933
23 апреля 2011, 19:38
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну круто

Кассия (Зритель), постов: 1201
8 апреля 2011, 21:53
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
интересно, где кольцо, и сколько их вообще?

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
7 апреля 2011, 23:53
Аватарка пользователя Dmitry.90
НОВАЯ НОВОСТЬ: Дилогия "Хоббит" будет снята с частотой кадра 48 FPS! :) Ура!!

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
7 апреля 2011, 20:15
Аватарка пользователя Dmitry.90
В ВК тоже был второстепенный режиссер, который снимал некоторые сцены! Так что все нормуль!!


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
7 апреля 2011, 20:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не каждому дано быть режиссером. Посмотрим что из этого выйдет.

UdaR (Зритель), постов: 313
7 апреля 2011, 17:00
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
Не ничего о нем, пойду рыскаться в базе данных сайта.

лёня (Зритель), постов: 93
7 апреля 2011, 12:33
Аватарка пользователя лёня
Больше 13 лет на сайте
13
а как понять (На Серкисе также будет лежать ответственность за съемки второстепенных эпизодов) какие такие второстепенные эпизоды???

Gromoboy (Зритель), постов: 75
7 апреля 2011, 12:15
Аватарка пользователя Gromoboy
Больше 13 лет на сайте
13
:Жесть.. им конечно там лучше знать)) главное чтобы потом он отдал отснятый материал (моя прелесть).

Edward Grey (Зритель), постов: 112
7 апреля 2011, 12:05
Аватарка пользователя Edward Grey
Больше 13 лет на сайте
13
Неожиданная новость)) За Серкиса можно только порадоваться)) уверен, никаких проблем у него не возникнет)