Всего комментариев: 30
Kent S (Киноакадемик), постов: 38568
1 мая 2025 в 20:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 1 мая 2025 в 17:03
Жарить можно, но в кинотеатре не покажешь)
А ведь в 70-х крутили фильмы для взрослых в кино. Сюжетные конечно, но крутили

Kent S (Киноакадемик), постов: 38568
1 мая 2025 в 20:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 1 мая 2025 в 16:33
У меня пятая на первом месте. У критиков, судя по всему, тоже
Не знаю, мне 5 что то не зашла. Да она лучше чем 4 и замыкающая, но что то не то в ней.

Kent S (Киноакадемик), постов: 38568
1 мая 2025 в 20:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 1 мая 2025 в 12:51
...бревна прыгающие с лесовоза вряд-ли переплюнут когда нибудь. Это в память вьелось надолго...
Да и в целом каждый ...
Это да. Прям настолько в памяти отпечатались, что их точно уже не переплюнуть

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12909
1 мая 2025 в 17:24
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 1 мая 2025 в 17:03
Жарить можно, но в кинотеатре не покажешь)
Только в темных закоулках интернета;)

TREADSTONE (Критик), постов: 24925
1 мая 2025 в 17:24
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надеюсь, фильм соберет больше 170 мн по итогу.


TREADSTONE (Критик), постов: 24925
1 мая 2025 в 17:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 1 мая 2025 в 16:33
У меня пятая на первом месте. У критиков, судя по всему, тоже
да, не хуже первой, а сценарием и финалом получше и второй части)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29051
1 мая 2025 в 17:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 1 мая 2025 в 13:16
Мне бы хотелось побольше косметологии внедрили во франшизу)

И была бы сцена как лежащую девушку облили толстым ...
Тебе "лавры" Арми Хаммера не дают покоя вижу) Шоколадка с девушкой-начинкой)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29051
1 мая 2025 в 17:03
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 мая 2025 в 13:03
Жаль в наше время уже нельзя обнаженных девчонок в солярии жарить:)
Жарить можно, но в кинотеатре не покажешь)

MiB (Киноакадемик), постов: 9226
1 мая 2025 в 16:34
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 1 мая 2025 в 12:47
Может всё, что показали как раз избегут и начнется второй круг, как раз то что не показали. Прикольно же.
Сидишь ...
Про газонокосилку тоже знал задолго то трейлера. В трейлере не как раз и показали. Обманка там была только с парнем из тату-салона и грузовиком, который его якобы собьет. Но видно, что колеса едут позади парня

MiB (Киноакадемик), постов: 9226
1 мая 2025 в 16:33
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 1 мая 2025 в 12:45
Чем отвратительна? Она лучше 4 и 5 .
У меня пятая на первом месте. У критиков, судя по всему, тоже