Меню сайта
На главную страницу

20th Century Fox отказалась от "Восстания обезьян"

20th Century Fox отказалась от "Восстания обезьян"

Кинокомпания 20th Century Fox вновь переименовала приквел фильма "Планета обезьян". Как сообщается в официальном пресс-релизе, вместо "Восстания обезьян" зрители теперь увидят "Восход планеты обезьян".

Столь кардинальные перемены всего за несколько месяцев до премьеры не сулят ничего хорошего. Это свидетельствует, как минимум, о том, что маркетинговая службы до сих пор не определится со схемой продвижения продукта на рынке. Но причина может оказаться куда серьезнее.

Вполне возможно, руководство 20th Century Fox вообще не уверено в успехе проекта и всеми силами стремится привязать его хотя бы названием к оригинальному фильму.

Напомним, что дата премьеры картины также неоднократно менялась. На момент написания данной заметки она была заявлена на 5 августа 2011 года.

Постановщиком фильма является Руперт Уайатт. Главные роли в нем играют Джеймс Франко, Том Фелтон, Брайан Кокс, Фрейда Пинто, Энди Серкис и другие актеры. Спецэффектами заведует Weta Digital.

Источник: 20th Century Fox
07.04.2011 16:26
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 9
anika (Зритель), постов: 933
23 апреля 2011, 19:37
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очень хочу увидеть фильм с Томом

ART009UR (Зритель), постов: 4309
8 апреля 2011, 18:53
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 9 лет на сайте
9
о на картинке тип на моего двою выродного брата похож!=)

HUNTERX (Критик), постов: 46283
8 апреля 2011, 18:44
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И конец будет называться:"Падение царства планеты обезьян"!:-)

ART009UR (Зритель), постов: 4309
8 апреля 2011, 17:34
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 9 лет на сайте
9
Ну про то что выйдет фильм восстание обезьян я знал ещё в прошлом году в ноябре и это классно что будет такой фильм плохо что в приквеле не будет Марка Уолберга который снимался в фильме Пленета обезьян!А куда я денусь буду уже смотреть этот фильм без участие Уолберга,надеюсь актёры не подкачают и фильм интерестный будет!:))))

OII (Критик), постов: 1722
7 апреля 2011, 20:28
Аватарка пользователя OII
Больше 10 лет на сайте
10
зэпп писал(а) 7 апреля 2011, 17:41
вода - слонам, земля - крестьянам, лисице - сыр.. планета - обезьянам...
Почти стихи.
))) отжег))

Зэпп (Критик), постов: 36937
7 апреля 2011, 17:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
вода - слонам, земля - крестьянам, лисице - сыр.. планета - обезьянам...
Почти стихи.

nickname (Зритель), постов: 81
7 апреля 2011, 17:25
Аватарка пользователя nickname
Больше 10 лет на сайте
10
нее, предыдущее название как-то лучше было... хотя какая нафиг разница, главное чтобы фильм хороший сделали!!!
p.s. эта вставка на самом верху от "Щелкунчика" меня порядком бесит. мало того, что фильм говно так его еще и рекламируют с большим упорством!!!!

Зэпп (Критик), постов: 36937
7 апреля 2011, 17:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ну... Целостность Франшизы берегут.

THX (Критик), постов: 13991
7 апреля 2011, 16:40
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это даже круче!