Анджелина Джоли снимется у режиссера триллера "Война миров Z"

Анджелина Джоли получила главную роль в экранизации романа "Тревожные люди" популярного шведского писателя Фредрика Бакмана, которую снимет Марк Форстер ("Война миров Z"). Форстер уже переносил книги Бакмана на экран - в 2022 году он снял фильм - "Мой ужасный сосед" с Томом Хэнксом по роману "Вторая жизнь Уве". Адаптированный сценарий подготовил работавший в "Моем ужасном соседе" Дэвид Мэги. Фильм будет представлен компаниями Black Bear и Hope Studios на Каннском кинорынке.
О чем фильм по роману "Тревожные люди"?
Действие драматической комедии разворачивается за день до Рождества, когда инвестиционный банкир Зара (Анджелина Джоли) помимо своей воли оказывается в компании восьми незнакомцев на открытом показе квартиры. Когда неопытный грабитель банка непреднамеренно берет компанию в заложники, наступает хаос и чрезмерный обмен личной информацией, многие секреты перестают быть таковыми, и буквально все идет не по плану. Фильм "о преступлении, которому не суждено было произойти, о несостоявшемся грабителе банков, который словно под землю провалился, и о восьми невероятно тревожных людях, которые с удивлением обнаруживают, что у них много общего. Искусно поданная история показывает непреходящую силу дружбы, прощения и надежды - того, что станет спасательным кругом даже в самые тревожные времена".
В 2024 году Анджелина Джоли сыграла главную роль в байопике "Мария", посвященном оперной певице Марии Каллас.
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26983
2 мая 2025 в 22:09
| |
16 |
Бакман моя любовь во веки веков. Не знаю, как его текст можно сыграть, чтобы было так же смешно, горько, трогательно, обнадеживающе и все такое) |
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
| Дата выхода: | 7 ноября 2025 |
| Страна: | США |
| Жанр: | боевик, приключения, фантастика |
| Режиссер: | Дэн Трактенберг |
| В главных ролях: | Элли Фаннинг, Димитриус Шустер-Колоаматанги |
| 1 | Нэчжа побеждает Царя драконов | 9.1 |
|---|---|---|
| 2 | Девочка, покорившая время | 8.73 |
| 3 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 4 | Эдем | 8.27 |
| 5 | Порко Россо | 7.83 |
| 1 | Кончится лето | 7.15 |
|---|---|---|
| 2 | Финист. Первый богатырь | 6.71 |
| 3 | Батя 2: Дед | 6.5 |
| 4 | Последний ронин | 6.5 |
| 5 | Красный шелк | 6.44 |
| 1 | Одиссея | 9.53 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.19 |
| 3 | Грань будущего 2 | 9.05 |
| 4 | Дикая банда | 8.89 |
| 5 | Проект "Аве Мария" | 8.75 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.38 |
| 3 | Игра престолов | 9.27 |
| 4 | Михайло Ломоносов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |




