px

Сталлоне не нашел постановщика для "Неудержимых 2"

08.04.2011 09:49
Сталлоне не нашел постановщика для Неудержимых 2

Создателель первой серии "ветеранского" боевика снимет продолжение самостоятельно

Похоже, Сильвестру Сталлоне так и не удалось найти подходящего кандидата на должность постановщика сиквела "Неудержимых". Во всяком случае, как сообщается в блоге ресурса BoxOfficeMojo, киностудия Lionsgate объявила, что режиссером проекта станет сам Слай.

О сюжете картины, равно как и об исполнителях главных ролей, пока ничего неизвестно. Ранее утверждалось, что Сталлоне намерен расширить список "ветеранов" боевиков, которые получат приглашение сняться в фильме.

Упоминались имена знаменитого рестлера и шоумена Халка Хогана, бывшего профессионального футболиста и актера Карла Уэзерса, а также Жан-Клода Ван Дамма.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 33
Mateas (Критик), постов: 9920
8 апреля 2011, 14:41
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 8 апреля 2011, 10:27
это хорошо, если еще вставит в Неудержимых 2, месиво как в Рэмбо IV, будет ващще зашибись!
Месиво было вообще зашибиссь!!)) Натуралистично, но не противно;)

Mateas (Критик), постов: 9920
8 апреля 2011, 14:39
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 8 апреля 2011, 14:27
Не знаю но мне чёт не нравится идея пригласить Дамма.
Как знать - может всё сложится наиболее удачным образом... Я имею в виду, что будет Ван Дамм и сыграет он хорошо...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
8 апреля 2011, 14:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не знаю но мне чёт не нравится идея пригласить Дамма.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
8 апреля 2011, 13:51
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
хорошо бы, чтоб всех собрал! - особенно Шварца и Ван Дамма. ))

THX (Критик), постов: 13980
8 апреля 2011, 11:41
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я уверен есть куча желающих снять этот фильм,видимо Слай очень привередлив


ART009UR (Зритель), постов: 4296
8 апреля 2011, 11:27
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
урааааааа!:)Если сто процентов на рекламном трейллере будут Ван Дамм и Халк Хоган обязательно посмотрю,вот только бы им не дали роли негативных персон!=))))))))))))))

THX (Критик), постов: 13980
8 апреля 2011, 10:59
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 8 апреля 2011, 10:44
я на бис раз 10 подряд пересматривал)))
В Биирмеее воойнаа))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
8 апреля 2011, 10:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 8 апреля 2011, 10:48
Главное чтобы была мегопушка Терри Крюса)))
Энто само собой.

Jay (Киноман), постов: 7609
8 апреля 2011, 10:48
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 8 апреля 2011, 10:44
Главное чтобы Арни был, участие Карла тоже не плохо.
Главное чтобы была мегопушка Терри Крюса)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
8 апреля 2011, 10:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Главное чтобы Арни был, участие Карла тоже не плохо.