px

Утверждена кандидатура режиссера "Дедпула"

09.04.2011 08:36
Утверждена кандидатура режиссера Дедпула

Постановщиком фильма станет специалист по спецэффектам

Кинокомпания 20th Century Fox определилась с кандидатурой постановщика фильма о Дедпуле, одном из самых популярных второстепенных персонажей вселенной Людей Икс. Как сообщает ресурс Deadline, им станет Тим Миллер, работавший ранее над спецэффектами к фильмам из этой серии. Для него "Дедпул" станет режиссерским дебютом.

Утверждается также, что Райан Рейнольдс, сыгравший этого персонажа в фильме "Люди Икс: Начало. Росомаха", все еще числится исполнителем главной роли.

Стоит отметить, что ранее распространялась информация о том, что режиссером картины назначен малоизвестный шведский клипмейкер Адам Берг, на счету которого нет ни одного полнометражного фильма, но есть рекламные ролики, отмеченные самыми престижными призами международных конкурсов.

Остается дождаться официального подтверждения от кинокомпании 20th Century Fox.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 14
anika (Зритель), постов: 933
23 апреля 2011, 19:22
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Райан хороший актер

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 апреля 2011, 21:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Olga писал(а) 9 апреля 2011, 12:36
Я бы посмотрела если бы новенький режиссер снял)))) Новые мозги нужны, старые уже надоели)
я бы тоже хотел себе новые мозги. Эти надоели... ))

Crozalis (Киноман), постов: 255
9 апреля 2011, 17:28
Аватарка пользователя Crozalis
Больше 13 лет на сайте
13
misteri18 писал(а) 9 апреля 2011, 12:59
КРУТО!!!! Но что ж там с Росомахой??? ему то нашли уже нового режиссёра??
Нет, ещё ищут. И, похоже, не слишком-то усердно.

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 апреля 2011, 16:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ну новость очень неоднозначная... Но хоть такие.. Спасибо, дэдлайн!

Olga (Критик), постов: 3720
9 апреля 2011, 13:03
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
JOVI писал(а) 9 апреля 2011, 12:54
Привет
ПРивет)))))


Misteri18 (Зритель), постов: 2546
9 апреля 2011, 12:59
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
КРУТО!!!! Но что ж там с Росомахой??? ему то нашли уже нового режиссёра??

ART009UR (Зритель), постов: 4296
9 апреля 2011, 12:59
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
По скорее бы уже начали снимать дэдпул чтобы хотя бы к концу 2012 года уже картина готова была к прокату!=))Я только за кондидатуру Райана Рейнольдса или свежей крови и актёрского мастерства!=)))

JOVI (Зритель), постов: 135
9 апреля 2011, 12:54
Аватарка пользователя JOVI
Olga писал(а) 9 апреля 2011, 12:36
Я бы посмотрела если бы новенький режиссер снял)))) Новые мозги нужны, старые уже надоели)
Привет

Olga (Критик), постов: 3720
9 апреля 2011, 12:36
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Я бы посмотрела если бы новенький режиссер снял)))) Новые мозги нужны, старые уже надоели)

JOVI (Зритель), постов: 135
9 апреля 2011, 12:10
Аватарка пользователя JOVI