Джо Байден не смог вспомнить поддержавшего его Джорджа Клуни

14.05.2025 16:12
Джо Байден не смог вспомнить поддержавшего его Джорджа Клуни

Бывший президент США забыл, кто такой Джордж Клуни

Джо Байден не узнал Джорджа Клуни на благотворительном вечере, который актер организовал для президента в Лос-Анджелесе во время его предвыборной кампании. Об этом говорится в новой книге, которая выйдет на следующей неделе.

Шокирующие детали ухудшавшихся когнитивных способностей Джо Байдена описываются в готовящейся к выходу книги репортеров CNN Джейка Таппера (Jake Tapper) и Алекса Томпсона (Alex Thompson) под названием "Первородный грех".

Авторы, в частности утверждают, что помощнику пришлось напомнить вновь претендовавшему на Белый дом президенту, кем был Джордж Клуни, стоящий прямо перед ним.

Когда актер подошел поприветствовать президента, выяснилось, что тот понятия не имеет, с кем он говорит. И только лишь после дополнительных разъяснений Джо Байден сказал: "О, да! Привет, Джордж!".

Ситуация была "неудобной" и "выходящей за рамки", особенно учитывая тот факт, что Джордж Клуни был организатором мероприятия по сбору средств. Через некоторое время после этого, в июле, актер призвал Джо Байдена отказаться от участия в президентских выборах 2024 года.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 38
AleX (Критик), постов: 10219
16 мая 2025, 0:26
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Летописец писал(а) 16 мая 2025, 0:21
так через 5 лет будет другая власть. И я буду собой, как и всегда. Вспоминать что было хорошо, а что плохо))А вот как ...
Власть может и другая только курс прежний!))) Так что для тебя ничего не поменяется и тебе либо переобуваться либо в рай!)))

Летописец (Критик), постов: 64483
16 мая 2025, 0:21
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 16 мая 2025, 0:17
Так уже не плохо, а будет ещё лучше! Но главное ты потом не переобувайся!))) Так эмигрировать когда планируешь?
так через 5 лет будет другая власть. И я буду собой, как и всегда. Вспоминать что было хорошо, а что плохо))А вот как ты в таких условиях будешь жить?/!))

AleX (Критик), постов: 10219
16 мая 2025, 0:17
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Летописец писал(а) 16 мая 2025, 0:13
будет через 5 лет только, но не сейчас)))
Так уже не плохо, а будет ещё лучше! Но главное ты потом не переобувайся!))) Так эмигрировать когда планируешь?

Летописец (Критик), постов: 64483
16 мая 2025, 0:13
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 16 мая 2025, 0:07
А должен? Зачем мне шарить в сельском хозяйстве? Земли в стране много, есть специалисты которые шарят! Так что в ...
будет через 5 лет только, но не сейчас)))

AleX (Критик), постов: 10219
16 мая 2025, 0:07
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Летописец писал(а) 15 мая 2025, 23:57
не шаришь ты в сельском хозяйстве, Алеша)))И при этом, сколько территории у тебя и у твоего любимого государства ...
А должен? Зачем мне шарить в сельском хозяйстве? Земли в стране много, есть специалисты которые шарят! Так что в моём любимом государстве всё будет прекрасно! Ты то когда эмигрируешь в цветущий рай?)))


Летописец (Критик), постов: 64483
15 мая 2025, 23:57
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 15 мая 2025, 23:43
Какой урожай, какой земли? Ты там бредишь или бухой? Поешь уже мяса , а то мозг у тебя от хурмы совсем не работает!)))
не шаришь ты в сельском хозяйстве, Алеша)))И при этом, сколько территории у тебя и у твоего любимого государства не было))С умом вы ее не сможете использовать)

AleX (Критик), постов: 10219
15 мая 2025, 23:43
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Летописец писал(а) 15 мая 2025, 23:39
Тебе не получить урожая на земле, которой живешь)))Вот, главный облом)))))
Какой урожай, какой земли? Ты там бредишь или бухой? Поешь уже мяса , а то мозг у тебя от хурмы совсем не работает!)))

Летописец (Критик), постов: 64483
15 мая 2025, 23:39
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 15 мая 2025, 23:08
Мне то чего обламываться? Ты только подтвердил мои слова! Так что обломись, Бзждунишка)))
Тебе не получить урожая на земле, которой живешь)))Вот, главный облом)))))

AleX (Критик), постов: 10219
15 мая 2025, 23:08
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Летописец писал(а) 15 мая 2025, 21:24
Крапива хоть и сорняк, но она полезная, а еще она растет в земле богатым калием, азотом и кремнием
Еще Осот полевой, ...
Мне то чего обламываться? Ты только подтвердил мои слова! Так что обломись, Бзждунишка)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28069
15 мая 2025, 21:37
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 15 мая 2025, 21:33
У меня усопший отец из крапивы делал оладьи, блины.еще в далеких 80-х..вкусные, кстати)))
Семейные рецепты - это здорово.