Меню сайта
На главную страницу

Чарли Шин объявил Оливера Стоуна банкротом

Чарли Шин объявил Оливера Стоуна банкротом

Во время выступления в Нью-Йорке в рамках своего тура по городам США Чарли Шин неодобрительно отозвался о кинорежиссере Оливере Стоуне, некогда сделавшем из него голливудскую звезду. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

"Я бы купил его "Оскары", потому что сейчас он полный банкрот. Его фильмы паршивые. Кто-нибудь вообще смотрел "Уолл-стрит 2", - заявил актер со сцены Radio City Music Hall.

Напомним, что Шин снимался у Стоуна в таких знаменитых фильмах, как "Взвод" и "Уолл-стрит". Он также появился в одном из эпизодов и в сиквеле последней картины.

Отметим также, что фильм "Уолл-стрит 2: Деньги не спят" действительно не слишком уверенно чувствовал себя в прокате. При 70-миллионом бюджете его мировые сборы составили 134 миллиона долларов.

Источник: The Hollywood Reporter
10.04.2011 09:34


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 28
anika (Зритель), постов: 933
23 апреля 2011, 19:46
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 11 апреля 2011, 17:40
Мммм...даа..зажрался наш Чарли кусает руку что кормила его!!!(((
Даааааа

Gordon Gekko (Новичок), постов: 11
13 апреля 2011, 10:34
Аватарка пользователя Gordon Gekko
Пиар чистой воды собственной персоны!!! или "типа" отомстил за то, что во втором фильме с его достаточно "высоким" актерским талантом нашлось лишь место для 1,5 минутного эпизода!

ART009UR (Зритель), постов: 4309
11 апреля 2011, 17:40
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 10 лет на сайте
10
Мммм...даа..зажрался наш Чарли кусает руку что кормила его!!!(((

THX (Критик), постов: 13991
10 апреля 2011, 13:15
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 10 апреля 2011, 13:12
Думаю, рано списывать его со счетов. Щас оклемается и замутит че-нить.
Дай да Бог

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22364
10 апреля 2011, 13:12
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 10 апреля 2011, 13:03
Он давно уже ничего не спасет
Думаю, рано списывать его со счетов. Щас оклемается и замутит че-нить.

THX (Критик), постов: 13991
10 апреля 2011, 13:03
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 10 апреля 2011, 12:36
Я бы сказала, даже Дуглас не спас..
Он давно уже ничего не спасет

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22364
10 апреля 2011, 12:37
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
phoenixxx писал(а) 10 апреля 2011, 12:33
Фигня, не фигня мог и промолчать! Хотя нет, как же он то и промолчит! Он же высше всех, у него всегда все идеально получается, и никогда не бывает проколов! Он и может судить, кому как не ему...
Та ладно), я его серьезно не воспринимаю, удивилась просто, что такую здравую мысль высказал, хотя, наверняка, по злобе)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22364
10 апреля 2011, 12:36
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 10 апреля 2011, 12:33
Да Лягуш даже Шайя ЛаБеф и реклама DUCATI не спасли))
Я бы сказала, даже Дуглас не спас..

phoenixxx (Зритель), постов: 1659
10 апреля 2011, 12:35
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 10 апреля 2011, 12:34
Птич у тебя настроение плохое,да?))
О, просто прекрасное!)))

THX (Критик), постов: 13991
10 апреля 2011, 12:34
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 10 апреля 2011, 12:33
Фигня, не фигня мог и промолчать! Хотя нет, как же он то и промолчит! Он же высше всех, у него всегда все идеально получается, и никогда не бывает проколов! Он и может судить, кому как не ему...
Птич у тебя настроение плохое,да?))