px

Чарли Шин объявил Оливера Стоуна банкротом

10.04.2011 09:34
Чарли Шин объявил Оливера Стоуна банкротом

Актер неодобрительно отозвался о режиссере во время шоу в Нью-Йорке

Во время выступления в Нью-Йорке в рамках своего тура по городам США Чарли Шин неодобрительно отозвался о кинорежиссере Оливере Стоуне, некогда сделавшем из него голливудскую звезду. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

"Я бы купил его "Оскары", потому что сейчас он полный банкрот. Его фильмы паршивые. Кто-нибудь вообще смотрел "Уолл-стрит 2", - заявил актер со сцены Radio City Music Hall.

Напомним, что Шин снимался у Стоуна в таких знаменитых фильмах, как "Взвод" и "Уолл-стрит". Он также появился в одном из эпизодов и в сиквеле последней картины.

Отметим также, что фильм "Уолл-стрит 2: Деньги не спят" действительно не слишком уверенно чувствовал себя в прокате. При 70-миллионом бюджете его мировые сборы составили 134 миллиона долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 28
phoenixxx (Зритель), постов: 1658
10 апреля 2011, 12:03
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
FreddyFred писал(а) 10 апреля 2011, 11:59
Значит нужно принудительное лечение, человек уже не может себя контролировать.
Ну это можно! Только вот думаю что в голливуде нужны такие дурачки, которые будут на подобие шута, смешить и развлекать публику...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
10 апреля 2011, 11:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 10 апреля 2011, 11:52
И какая помощь ему нужна??? разве в его поступках виноват кто-то еще??? зачем его жалеть, если он не собирается исправлятся??? ...
Значит нужно принудительное лечение, человек уже не может себя контролировать.

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
10 апреля 2011, 11:52
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
FreddyFred писал(а) 10 апреля 2011, 11:50
Ну зачем так грубо, человеку помощь нужна. Все только и говорят Чарли сделал то, Чарли сказал это, но конкретной ...
И какая помощь ему нужна??? разве в его поступках виноват кто-то еще??? зачем его жалеть, если он не собирается исправлятся??? Ему нравится эпатировать публику, он похоже кайфует от этого!!! А значит действительно с мозгами не все впорядке...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
10 апреля 2011, 11:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 10 апреля 2011, 11:31
Да у него с мозгами не впорядке! дибил, он и в Африке дибил...
Ну зачем так грубо, человеку помощь нужна. Все только и говорят Чарли сделал то, Чарли сказал это, но конкретной помощи никто не оказывает.

Jeekaa (Критик), постов: 1166
10 апреля 2011, 11:44
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
На мой взгляд нельзя так обращатся с ТЕМ человеком который возвысил тебя на голливудский олимп. Не правильно Чарли поступил.

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
10 апреля 2011, 11:31
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
FreddyFred писал(а) 10 апреля 2011, 11:19
Да, парня из крайности в крайности бросает.
Да у него с мозгами не впорядке! дибил, он и в Африке дибил...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
10 апреля 2011, 11:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да, парня из крайности в крайности бросает.

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 апреля 2011, 10:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
некрасиво так говорить. Но может чарли просто самый честный в голливуде...