px

Фильм о Лесе Гроссмане обрел сценарий

11.04.2011 19:47
Фильм о Лесе Гроссмане обрел сценарий

Герой Тома Круза из "Солдат неудачи"  получит свой полнометражный фильм

Около года назад кинокомпания Paramount Pictures объявила, что один из второстепенных героев фильма "Солдаты неудачи", медиа-магнат Лес Гроссман получит собственный полнометражный фильм. Теперь же стало известно, что сценарий картины уже закончен и вскоре будет передан на утверждение руководству студии.

Об этом рассказал в интервью телеканалу MTV актер Билл Хадер, снимавшийся в "Солдатах неудачи". По его словам, над сюжетом фильма работал сценарист "Скотта Пилигрима" Майкл Бэколл.

"Он рассказал мне о нескольких сценах. Судя по всему, фильм будет очень смешным", - сказал актер.

Напомним, что роль Леса Гроссмана исполнил Том Круз. Позже он появлялся в этом образе в нескольких промо-роликах, а также выступил на церемонии MTV Movie Awards.

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 60
Ollika (Новичок), постов: 0
12 апреля 2011, 0:33
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 12 апреля 2011, 0:32
У тебя нет друзей и родственников в Минске вот ты и спокоен,а у меня там кучу людей живет ,которыми я дорожу и к ...
Так а че не позвонить, написать?

Ollika (Новичок), постов: 0
12 апреля 2011, 0:32
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 12 апреля 2011, 0:29
Нет .я его еще в обод вставляю)))
Ну, прям куда надо. По инструкции. (его туда надо вставлять?)))

ray-chel (Киноман), постов: 1787
12 апреля 2011, 0:32
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 12 апреля 2011, 0:30
Может нафиг про теракт?
У тебя нет друзей и родственников в Минске вот ты и спокоен,а у меня там кучу людей живет ,которыми я дорожу и к сожалению не могу связаться

THX (Критик), постов: 13980
12 апреля 2011, 0:30
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Может нафиг про теракт?

THX (Критик), постов: 13980
12 апреля 2011, 0:29
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 12 апреля 2011, 0:23
))) Ты его используешь только для того, чтобы потрясти?
Нет .я его еще в обод вставляю)))


ray-chel (Киноман), постов: 1787
12 апреля 2011, 0:26
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 12 апреля 2011, 0:24
Уже 30? Вродь в районе 10ти говорили((
Да вначале только о 8 говорили потом все число росло и вот последний спец-выпуск новостей по БТ сообщил,что 30 человек

Ollika (Новичок), постов: 0
12 апреля 2011, 0:24
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 12 апреля 2011, 0:23
Да столько людей покалечило и убило уже 180 тяжело раненых и 30 погибло,у меня в минске кучу друзей учаться и родственники ...
Уже 30? Вродь в районе 10ти говорили((

Ollika (Новичок), постов: 0
12 апреля 2011, 0:23
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 12 апреля 2011, 0:22
У меня есть нипель он с подсветкой ,если потрясти хорошенько начинает светиться
))) Ты его используешь только для того, чтобы потрясти?

ray-chel (Киноман), постов: 1787
12 апреля 2011, 0:23
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 12 апреля 2011, 0:20
Что случилось? Только про метро в Минске чет краем уха....
Да столько людей покалечило и убило уже 180 тяжело раненых и 30 погибло,у меня в минске кучу друзей учаться и родственники живут,вот сижу и переживаю,чтоб они не попали в то роковое время

THX (Критик), постов: 13980
12 апреля 2011, 0:22
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 12 апреля 2011, 0:15
Тоха, давай че-нить заводи аля вчерашнего. А то все спят)
Помню, про нипеля с подсветкой тож активно беседовали)))
У меня есть нипель он с подсветкой ,если потрясти хорошенько начинает светиться