px

Фильм о Лесе Гроссмане обрел сценарий

11.04.2011 19:47
Фильм о Лесе Гроссмане обрел сценарий

Герой Тома Круза из "Солдат неудачи"  получит свой полнометражный фильм

Около года назад кинокомпания Paramount Pictures объявила, что один из второстепенных героев фильма "Солдаты неудачи", медиа-магнат Лес Гроссман получит собственный полнометражный фильм. Теперь же стало известно, что сценарий картины уже закончен и вскоре будет передан на утверждение руководству студии.

Об этом рассказал в интервью телеканалу MTV актер Билл Хадер, снимавшийся в "Солдатах неудачи". По его словам, над сюжетом фильма работал сценарист "Скотта Пилигрима" Майкл Бэколл.

"Он рассказал мне о нескольких сценах. Судя по всему, фильм будет очень смешным", - сказал актер.

Напомним, что роль Леса Гроссмана исполнил Том Круз. Позже он появлялся в этом образе в нескольких промо-роликах, а также выступил на церемонии MTV Movie Awards.

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 60
Boss (Критик), постов: 11910
2 июня 2017, 12:42
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мог бы полуситься просто шедевр:)

drakula (Критик), постов: 31095
11 мая 2013, 10:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
круз бросай и иди к этому фильму

AleX (Критик), постов: 8898
12 апреля 2011, 15:23
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 11 апреля 2011, 23:02
Оскар он заслужил еще за Ванильное небо!
Согласен и за Магнолию тоже!!!

Alexman (Новичок), постов: 36
12 апреля 2011, 1:08
Аватарка пользователя Alexman
Шикарнейшее амплуа Круза!

Ollika (Новичок), постов: 0
12 апреля 2011, 0:41
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 12 апреля 2011, 0:39
Его вашет накручивают ...эм я не специально это по инструкции, на сосок)))))))
Накручивают... на сосок... бррр...ужс...)


ray-chel (Киноман), постов: 1787
12 апреля 2011, 0:39
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 12 апреля 2011, 0:36
Бабушки во дворах - это сила))
Ага,я сейчас на пол года в Лиду жить переехала,так город не особо большой каждый во дворе все про всех знает

THX (Критик), постов: 13980
12 апреля 2011, 0:39
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 12 апреля 2011, 0:32
Ну, прям куда надо. По инструкции. (его туда надо вставлять?)))
Его вашет накручивают ...эм я не специально это по инструкции, на сосок)))))))

THX (Критик), постов: 13980
12 апреля 2011, 0:37
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 12 апреля 2011, 0:32
У тебя нет друзей и родственников в Минске вот ты и спокоен,а у меня там кучу людей живет ,которыми я дорожу и к ...
Ладно ладно только спокойствие

Ollika (Новичок), постов: 0
12 апреля 2011, 0:36
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 12 апреля 2011, 0:35
Я мобильник с большинством контактов потеряла,до остальных не дозваниваюсь,завтра бабушка во двор выйдет узнает ...
Бабушки во дворах - это сила))

ray-chel (Киноман), постов: 1787
12 апреля 2011, 0:35
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 12 апреля 2011, 0:33
Так а че не позвонить, написать?
Я мобильник с большинством контактов потеряла,до остальных не дозваниваюсь,завтра бабушка во двор выйдет узнает как у всех дела