Назван главный претендент на роль следующего Джеймса Бонда

26.05.2025 21:48
Назван главный претендент на роль следующего Джеймса Бонда

Англичане считают фаворитом звезду фильма ужасов "Обезьяна"

Актер Тео Джеймс, звезда сериала "Джентльмены" на Netflix и полнометражной экранизации произведения Стивена Кинга "Обезьяна", в настоящее время является одной из самых популярных звезд, которые могут сыграть роль следующего Джеймса Бонда.

Согласно рейтингу Oddschecker, вероятность того, что именно он получит эту роль, составляет 9/4. В Северной Америке он уступает только звезде фильма "Крэйвен-охотник" Аарону Тейлору-Джонсону, но является абсолютным фаворитом в Великобритании.

Напомним, что Тео Джеймс прославился как исполнитель главной мужской роли в фантастических боевиках "Дивергент", но с тех пор сумел выстроить успешную карьеру, снявшись как в авторских кинопроектах, так и популярных сериалах, вроде хита "Белый лотос".

Отметим также, что слухи о том, кто может стать следующим на роль Бонда, ходили с 2021 года, когда в финале фильма "Не время умирать" погиб Джеймс Бонд в исполнении Дэниела Крэйга. Поскольку Агент 007 впервые был убит на экране, это был смелый выбор, и он создает прекрасную возможность перезагрузить франшизу с новой звездой без необходимости сюжетного обоснования.

Источник новости: Screen Rant


Всего комментариев: 23
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27806
26 мая 2025, 22:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 26 мая 2025, 22:21
Тео прикольный, вы чо?) В Б.лотосе совмещал семью и наоборот, так сказать))
Лотос не все смотрели) Как и Дивергент с Джентльменами)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26667
26 мая 2025, 22:21
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тео прикольный, вы чо?) В Б.лотосе совмещал семью и наоборот, так сказать))

Kent S (Киноакадемик), постов: 36754
26 мая 2025, 22:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 26 мая 2025, 22:05
Я даже не помню, чем он действительно запоминается и может подкупить своим выступлением. Не единого стоящего проекта ...
Сериал Джентльмены

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5463
26 мая 2025, 22:15
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
...а как же Аарон-Тейлор Джонс ?
Зря качался что ли :(

AleX (Критик), постов: 10146
26 мая 2025, 22:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158603 писал(а) 26 мая 2025, 22:11
Тот же вопрос про тень и тебе: "А как же Дивергент?")))
Кто нибудь помнит кем он был в Дивергенте как его там звали? Я уверен что даже сам Тео не помнит)))


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27806
26 мая 2025, 22:11
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 26 мая 2025, 22:10
Так в этом и суть! Прошлые работы не должны давать тень на роль Бонда! Например Хью Джекман в своё время забраковали ...
Тот же вопрос про тень и тебе: "А как же Дивергент?")))

AleX (Критик), постов: 10146
26 мая 2025, 22:10
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 26 мая 2025, 22:05
Я даже не помню, чем он действительно запоминается и может подкупить своим выступлением. Не единого стоящего проекта ...
Так в этом и суть! Прошлые работы не должны давать тень на роль Бонда! Например Хью Джекман в своё время забраковали поэтому, что он уже был Росомахой в Людях Икс.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27806
26 мая 2025, 22:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 26 мая 2025, 22:05
Я даже не помню, чем он действительно запоминается и может подкупить своим выступлением. Не единого стоящего проекта ...
А как же Дивергент?)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 13510
26 мая 2025, 22:05
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я даже не помню, чем он действительно запоминается и может подкупить своим выступлением. Не единого стоящего проекта не помню. Такой себе невзрачный фаворит.

Stanley (Киноакадемик), постов: 889
26 мая 2025, 21:58
Аватарка пользователя Stanley
Больше 10 лет на сайте
10
Ноль харизмы) Но, мб, удивит, что навряд ли.