px

Брэдли Куперу предложена роль Ворона

13.04.2011 11:32
Брэдли Куперу предложена роль Ворона

Звезда "Мальчишника в Вегасе" ведет переговоры с создателями римейка

Звезда "Мальчишника в Вегасе" и его продолжения Брэдли Купер получил предложение сыграть в римейке фантастического фильма "Ворон". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Постановщиком картины будет Хуан Карлос Фреснадильо, снявший фильмы "28 недель спустя" и до сих пор числящийся режиссером экранизации игры "Биошок". Сценарий римейка написал популярный исполнитель Ник Кейв. Предполагается, что съемки начнутся до конца 2011 года.

Напомним, что оригинальный фильм с участием Брэндона Ли был выпущен в 1994 году. Сюжет строился вокруг молодого человека убитого вместе со своей возлюбленной уличной бандой. Душа героя не может успокоиться и он возвращается с того света в образе мрачного мстителя.

По трагической случайности Брэндон Ли получил смертельное ранение на съемках этого фильма.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 29
mr_a88 (Зритель), постов: 339
24 мая 2011, 16:44
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
Купер "Ворон"...ну друзья это слишком. И "сорви голова" и "Люцифер". Это наперебой всем его ролям. Прям растет (как актер) не по дням,а по часам.

anika (Зритель), постов: 933
23 апреля 2011, 19:56
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 13 апреля 2011, 17:47
хм...
ХМмммммммммммммммм

Temiraev (Критик), постов: 2567
13 апреля 2011, 21:17
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О_о брэдли...не понятно...

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
13 апреля 2011, 21:08
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну не бред ли Купер ?.. (((

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 апреля 2011, 17:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хм...


Bandidas (Киноман), постов: 1837
13 апреля 2011, 15:47
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пытаюсь

Bandidas (Киноман), постов: 1837
13 апреля 2011, 15:47
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Потаюсь представить его с чёрными патлами... и не могу!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
13 апреля 2011, 14:54
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
не а всеравно не могу его представить в роле ворона со шрамоми!походу режисёры разучились актёров подберать,ну не как не катит он на роль экшн трэш боевика!!!!((((((((((

THX (Критик), постов: 13980
13 апреля 2011, 13:16
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ХОТЯЯЯ если присмотреться хм а возможно он и подойдет!!!

THX (Критик), постов: 13980
13 апреля 2011, 13:15
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 13 апреля 2011, 13:14
Тебе это покажется детским садом....
Ну в личку чирикни не будем разводить тут))