px

Майкл Кларк Дункан озвучит Киловога

13.04.2011 12:51
Майкл Кларк Дункан озвучит Киловога

Звезда "Зеленой мили" примет участие в работе над фильмом "Зеленый Фонарь"

К актерской труппе фильма "Зеленый Фонарь" присоединился Майкл Кларк Дункан. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ему предстоит озвучить персонажа по имени Киловог.

Как гласит мифология DC Comics, Киловог с планеты Боловакс Вик - один из самых известных членов Корпуса Зеленых Фонарей, отвечающий за тренировку новобранцев. Именно он обучал землянина Хэла Джордана, который получил кольцо от умирающего Абин Сура.

Напомним, что Майкл Кларк Дункан известен зрителям по таким фильмам, как "Зеленая миля", "Город грехов", "Армагеддон" и другим.

Майкл Кларк Дункан обладает поистине выдающимися физическими данными, которые и позволили ему в свое время претендовать на роль Джона Коффи из "Зеленой мили".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 36
ART009UR (Зритель), постов: 4296
13 апреля 2011, 15:19
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 13 апреля 2011, 15:12
Естественно, звание Киноакадемика предполагает более активное участие в жизни проекта, пр этом появляются и определенные ...
:)))так и до кинематографа дойду,и не надо учиться на кино режиссёра!=)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73369
13 апреля 2011, 15:12
Аватарка пользователя Andrew
ART009UR писал(а) 13 апреля 2011, 15:10
то что если я до киноакадемика дойду то мне тоже надо будет конкретные предложения предлогать администрации и ...
Естественно, звание Киноакадемика предполагает более активное участие в жизни проекта, пр этом появляются и определенные полномочия:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
13 апреля 2011, 15:10
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 13 апреля 2011, 14:05
Никакого шантажа, а прямое напоминание о том, что звание Киноакадемика - это и отвественность перед ресурсом и ...
то что если я до киноакадемика дойду то мне тоже надо будет конкретные предложения предлогать администрации и чаще критиковать новинки картин?=)))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
13 апреля 2011, 15:06
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 13 апреля 2011, 14:02
Тогда я вам скажу так, чтобы было понятно:) Если хотите что-то сказать администрации портала, скажите это открыто ...
а нашу критику или предложения в картину будет рассматриватся и приниматься режисёрами?=)))если да то я готов подсказать режиссёрам как правильно актёров подберать к ролям!(@_@)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
13 апреля 2011, 15:03
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
А чё ,хороший актёр что-то да получется!=)))Я бы на эту роль поставил бы Дензела Вашингтона!а что надо и так тоже експерементировать?!=)))


Andrew (Главный редактор), постов: 73369
13 апреля 2011, 14:05
Аватарка пользователя Andrew
Стася писал(а) 13 апреля 2011, 14:03
Мне показалось или долька шантажа присутствовала в последней строчке?
Никакого шантажа, а прямое напоминание о том, что звание Киноакадемика - это и отвественность перед ресурсом и перед остальными пользователями. Если Киноакадемику что-то не нравится, то нужно либо вносить конструктивные предложения, либо выходить из Киноакадемии.

Andrew (Главный редактор), постов: 73369
13 апреля 2011, 14:04
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 13 апреля 2011, 14:00
И все же)))
На мой взгляд, недооценка своих достижений - это путь к некомпетентности:) Мы не девочки постпубертатного периода, которые печалятся, глядя на себя в зеркало:)

Стася (Киноман), постов: 6738
13 апреля 2011, 14:03
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 13 апреля 2011, 14:02
Тогда я вам скажу так, чтобы было понятно:) Если хотите что-то сказать администрации портала, скажите это открыто ...
Мне показалось или долька шантажа присутствовала в последней строчке?

Andrew (Главный редактор), постов: 73369
13 апреля 2011, 14:02
Аватарка пользователя Andrew
Ollika писал(а) 13 апреля 2011, 13:59
Я если хочу, то говорю ;)
Тогда я вам скажу так, чтобы было понятно:) Если хотите что-то сказать администрации портала, скажите это открыто без "некоторых". Это будет честнее и достойнее. И еще. Самовыражаетесь здесь вы, а мы работаем, чтобы вы самовыражались. Если вы с чем-то не согласны, мы будем признательны за конструктивную критику, достойную Киноакадемика. Если, конечно, вы все еще хотите им быть.

THX (Критик), постов: 13980
13 апреля 2011, 14:00
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 13 апреля 2011, 13:59
Ну, опять же, не все разбираются в счетчиках посещаемости и в рейтингах сайтов:) За два с половиной года мы обошли ...
И все же)))