Джаред Лето обвинен в неподобающем поведении с женщинами

08.06.2025 11:03
Джаред Лето обвинен в неподобающем поведении с женщинами

Сразу несколько женщин выдвинули обвинения против обладателя премии "Оскар"

Несколько женщин обвинили популярного голливудского актера Джареда Лето в сексуальных домогательствах.

Издание Air Mail опубликовало материал, основанный на интервью с девятью женщинами, которые утверждают, что 53-летний актер и музыкант вел себя неподобающим образом по отношению к ним, причем некоторые из них в тот момент были несовершеннолетними.

Женщины утверждают, что о таком поведении Джареда Лето известно уже давно. "Долгое время это было секретом полишинеля", - рассказала изданию одна из обвинительниц. Среди претензий к Джареду Лето перечисляются вопросы сексуального характера, которые он якобы задавал 16-летней девочке, утверждается, что он "выходил из комнаты обнаженным перед 17-летней девочкой", обнажался и мастурбировал, прежде чем положить руку 18-летней девущки "на себя".

В заявлении для прессы представитель группы Thirty Seconds to Mars "категорически" опроверг все обвинения. Сам Джаред Лето пока воздерживается от каких-либо заявлений по этому поводу.

Air Mail сообщило, что истории о якобы неподобающем поведении Джареда Лето всплыли в прошлом месяце, когда диджей Элли Тейлз опубликовала репост статуса 2012 года, в котором написала, что она "подверглась нападению и была травмирована этим подонком, когда ей было 17".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Air Mail


Всего комментариев: 39
Sakura (Киноман), постов: 6538
8 июня 2025, 20:33
Аватарка пользователя Sakura
Больше 11 лет на сайте
11
Лету пришла осень )))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8281
8 июня 2025, 19:26
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я думала он гей вообще :)

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12191
8 июня 2025, 18:05
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
-Есть, что сказать в своё оправдание?
-Я просто работал по актёрскому методу. Клянусь, ваша честь!)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 13603
8 июня 2025, 15:06
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Летописец писал(а) 8 июня 2025, 14:59
А Трон и так не много ранее собирал. Если бы с Лето ничего не было, то там максимум на 450 лямов - не более
Да и постановщик этот тоже смущает. То есть, если вспомнить последних Пиратов, это было какое-то паразитирование и надругательство над франшизой.

Летописец (Критик), постов: 64664
8 июня 2025, 14:59
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 8 июня 2025, 13:46
Сейчас уже в будущее нужно смотреть. Посыпется скоро этот новый Трон. Денег Disney на нем могут потерять немерено.
А Трон и так не много ранее собирал. Если бы с Лето ничего не было, то там максимум на 450 лямов - не более


Летописец (Критик), постов: 64664
8 июня 2025, 14:57
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 8 июня 2025, 13:44
Причем здесь DC которой уже не существует. Сей
Я как раз о будущем и думаю, что теперь в ближайшие 5 лет нам не увидеть всех Джокеров на экране под типу Флэша и Человека паука

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5934
8 июня 2025, 14:51
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
MiB писал(а) 8 июня 2025, 11:58
Трон: Писец
Эх…
...помянем!

intvindet (Киноакадемик), постов: 13603
8 июня 2025, 14:21
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 8 июня 2025, 12:01
Трон: Арест XD
Неплохо)

darkwhite (Критик), постов: 31920
8 июня 2025, 14:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
А че там тогда с Властелинами Вселенной?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32073
8 июня 2025, 13:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"написала, что она "подверглась нападению и была травмирована этим подонком, когда ей было 17" - написала? а пруфы будут или все построено на словах? в 17 лет была травмирована видом голого мужского полового органа? то есть в детстве она не играла в больницу, потом она не пробовала смотреть порнуху и заглядывать в раздевалки мальчишек дабы узреть их половой орган. и главное, 13 лет все было нормуль, она диджеила, спала с парнями (ну, или девушками) и вдруг в 2025 году вспомнила, что было в 2012 году? ну да, ну да...