Всего комментариев: 17
Ёmoё (Зритель), постов: 565
13 июня 2025, 20:28
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше 2 лет на сайте
2
Skaner353 писал(а) 13 июня 2025, 20:25
С чего бы? У большинства фильмов которые я с ней смотрел весьма приличные оценки от меня, правда она там не на главных ...
Почему дичь?

Skaner353 (Критик), постов: 13624
13 июня 2025, 20:25
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёmoё писал(а) 13 июня 2025, 20:16
Да не фига не складно! Это означает, что в фильмах в которых она снималась вы будите снижать бал?
С чего бы? У большинства фильмов которые я с ней смотрел весьма приличные оценки от меня, правда она там не на главных ролях) А та же Чёрная вдова или Люси с ней дичь ещё та)

Ёmoё (Зритель), постов: 565
13 июня 2025, 20:16
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше 2 лет на сайте
2
Skaner353 писал(а) 13 июня 2025, 20:10
Складно)
Да не фига не складно! Это означает, что в фильмах в которых она снималась вы будите снижать бал?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28224
13 июня 2025, 20:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 13 июня 2025, 20:01
Как актриса не нравится она мне. Не рыба, не мясо.
"Не рыба, не мясо" - Грибы!)

Skaner353 (Критик), постов: 13624
13 июня 2025, 20:10
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёmoё писал(а) 13 июня 2025, 20:05
Да ладно)))
Складно)


Ёmoё (Зритель), постов: 565
13 июня 2025, 20:05
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше 2 лет на сайте
2
Skaner353 писал(а) 13 июня 2025, 20:01
Как актриса не нравится она мне. Не рыба, не мясо.
Да ладно)))

Skaner353 (Критик), постов: 13624
13 июня 2025, 20:01
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёmoё писал(а) 13 июня 2025, 19:59
И чем вам Йоханссон насолила?
Как актриса не нравится она мне. Не рыба, не мясо.

Ёmoё (Зритель), постов: 565
13 июня 2025, 19:59
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше 2 лет на сайте
2
Skaner353 писал(а) 13 июня 2025, 19:55
Хм, я 3й фильм не смотрел. Наверно и это пропущу, тем более Йоханссон на главной роли, тогда тем более)
И чем вам Йоханссон насолила?

Skaner353 (Критик), постов: 13624
13 июня 2025, 19:55
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хм, я 3й фильм не смотрел. Наверно и это пропущу, тем более Йоханссон на главной роли, тогда тем более)

Ёmoё (Зритель), постов: 565
13 июня 2025, 19:10
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше 2 лет на сайте
2
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 июня 2025, 11:03
После Господства я вообще удивлён, что на него столько человек пойдёт)))
А почему нет? Актёрский состав полностью новый, Скарла ещё ничего такая)))
Бредовый триптих с Звёздным лордом наконец то в прошлом!