px

Отзывы к фильму "Фантастическая четверка" (2025)

Фантастическая четверка
Год выхода:2025
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фантастика
Страна:США
Ожидаемость:5.75

Если вы посмотрели фильм "Фантастическая четверка" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 19
Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
14 февраля 2024, 22:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кирби.... ты то как в это вляпалась? Ладно Паскаль играет ради удовольствия. Он даже в детях шпионов новых сыграл. Но ты то куда полезла?
Фильм явно провалится. Так как с этими героями не знают что делать даже. Сейчас еще как из вплетать то? Они тока сейчас силы получат? Или из другой вселенной?
Там слухи вообще идут, что они в 60 -х годах будут

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
14 февраля 2024, 22:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 14 февраля 2024, 20:46
Йоан Гриффит - 50 лет
Педро Паскаль - 48 лет

Кепка снова прикололся)
Махершала Али после завтра будет 50.

Fox Mulder (Критик), постов: 1709
14 февраля 2024, 21:32
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Паскаль хоть харизматичный, а могли взять какого-нибудь унылого негра типа сынка Дензела.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
14 февраля 2024, 20:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Йоан Гриффит - 50 лет
Педро Паскаль - 48 лет

Кепка снова прикололся)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6001
14 февраля 2024, 20:37
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 14 февраля 2024, 19:37
Кирби и Паскаль? Серьезно? Мимо меня, ребят.
Вообще не представляю их вместе


ogonek (Зритель), постов: 954
14 февраля 2024, 20:29
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Кто агент у этого паренька? Люто бустит ему карьеру после осд. Тихое место,Гладиатор,Рецедив,а теперь ещё и Джонни шторм.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
14 февраля 2024, 20:24
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 14 февраля 2024, 20:16
Я просто не понимаю хайпа вокруг этого актера. Плюс он староват для ведущей роли в гряждущих фильмах. Этак к третьей ...
Ну да, я его даже пока в тех же Мстителях чет пока представить его не могу вместе с Холландом, Камбэрбэтчем и остальными в Секрет Варс. Как то не гармонично.

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
14 февраля 2024, 20:16
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 14 февраля 2024, 19:50
Ну, учитывая, что потомок Рида из 31 века чернокожий, то Фантастик латинец не удивляет.
Я просто не понимаю хайпа вокруг этого актера. Плюс он староват для ведущей роли в гряждущих фильмах. Этак к третьей части уже за 60 уйдет

Skaner353 (Критик), постов: 13106
14 февраля 2024, 19:50
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 14 февраля 2024, 19:37
Кирби и Паскаль? Серьезно? Мимо меня, ребят.
Ну, учитывая, что потомок Рида из 31 века чернокожий, то Фантастик латинец не удивляет.

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
14 февраля 2024, 19:39
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зато у Саши Сергеева карьера в гору пошла

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
14 февраля 2024, 19:37
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кирби и Паскаль? Серьезно? Мимо меня, ребят.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
13 февраля 2024, 23:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 13 февраля 2024, 23:26
Пока никого не смогли связать и затолкать в багажник :)) Все нынче прошаренные) Как слышат "Фантастическая четверка" ...
Фильм еще не вышел даже. Но все знают, что будет провал.Ф4 кажись даже в марвел не суждено выйти хорошим фильмом.
А если слухи верны то тут уже и дети будут у них

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6001
13 февраля 2024, 23:26
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 13 февраля 2024, 23:11
Забавно, что говорили актерский состав объявят на суперкубке, а тут опять тишина
Пока никого не смогли связать и затолкать в багажник :)) Все нынче прошаренные) Как слышат "Фантастическая четверка" - сразу как ветром сдувает)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
13 февраля 2024, 23:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Забавно, что говорили актерский состав объявят на суперкубке, а тут опять тишина

AleX (Критик), постов: 8908
2 мая 2023, 9:42
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Vers писал(а) 2 мая 2023, 9:29
Пускай лесом ходит.
Это только твой путь )))

Vers (Зритель), постов: 85
2 мая 2023, 9:29
Аватарка пользователя Vers
ogonek писал(а) 2 мая 2023, 8:32
Марго Робби сватают в проект
Пускай лесом ходит.

ogonek (Зритель), постов: 954
2 мая 2023, 8:32
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Марго Робби сватают в проект

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 апреля 2023, 8:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 1 апреля 2023, 8:06
Сменился сценарист
Плевать).

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
1 апреля 2023, 8:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сменился сценарист