Назван гонорар Тарантино за сценарий "Однажды... в Голливуде 2"

13.06.2025 11:10
Назван гонорар Тарантино за сценарий Однажды... в Голливуде 2
Режиссер получил огромную сумму за участие в создании продолжения его фильма

Квентин Тарантино получил огромный гонорар за сценарий сиквела его фильма "Однажды... в Голливуде". По сведениям источников, стриминг Netflix, который финансирует съемки продолжения, выплатил ему 20 миллионов долларов.

Также сообщается, что очень внушительная сумма предложена Леонардо ДиКаприо за то, чтобы он вернулся в сиквел хотя бы в качестве второстепенного персонажа.

Ранее стало известно, что Дэвид Финчер и Брэд Питт воссоединятся для работы над продолжением комедийной драмы Квентина Тарантино 2019 года, в которой Питт повторит свою роль каскадера Клиффа Бута.

По слухам, звезда экранизаций комиксов DC Яхья Абдул-Матин II сыграет персонажа "в духе Джима Брауна, который, как известно, рано завершил свою футбольную карьеру в Зале славы, чтобы сосредоточиться на актерской карьере, сыграв главную роль в таких хитах, как "Грязная дюжина".

Что касается еще одной звезды оригинальной ленты Марго Робби, она уже заявляла о готовности сняться в сиквеле, но Дэвид Финчер пока не приглашал ее в актерский состав.

Дата выхода фильма "Однажды... в Голливуде 2" пока не объявлена, но ожидается, что его премьера может состояться во второй половине 2026 года.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Coming Soon


Всего комментариев: 14
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Фильм "Проект "Конец света" заработает больше, чем экранизация комиксов DC
Актеры смогу претендовать на несколько "Оскаров" в одной категории
Киноакадемия KinoNews.
Наши рекорды