Хью Джекман намекнул на Росомаху в фильме "Мстители: Судный день"

14.06.2025 00:03
Хью Джекман намекнул на Росомаху в фильме Мстители: Судный день

Австралийский актер опубликовал таинственный пост в социальной сети

Поклонники Marvel надеются, что Хью Джекман собирается вернуться к роли Росомахи в грядущей экранизации комиксов Марвел "Мстители: Судный день", после нового поста актера в социальных сетях.

На своей странице он поделился видео, в котором поднимает тяжести в тренажерном зале. За кадром слышно, как тренер проводит Хью Джекмана через различные этапы комплексной тренировки. Закончив упражнение, актер поворачивается к камере и восклицает: “Ай!”, в то время как тренер отмечает хорошо выполненную работу.

Сам Хью Джекман не опубликовал подпись к своему посту, что вызвало вопросы о контексте интенсивной тренировки. Но фанаты верят в возвращение супергероя в командном фильме.

Напомним, что Хью Джекман отказался от роли Росомахи после выхода "Логана" 2017 года, но прошлым летом он вернулся к роли в картине "Дэдпул и Росомаха", сыграв в популярном блокбастере. Несмотря на то, что "Дэдпул и Росомаха" получили положительные отзывы и собрали в мировом прокате более одного миллиарда долларов, будущее обоих главных персонажей остается под вопросом.

Студия Marvel не объявила, когда в следующий раз можно будет увидеть Дэдпула или Росомаху на больших экранах.

Источник новости: Comic Book


Всего комментариев: 9
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32067
15 июня 2025, 13:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jon Smith писал(а) 14 июня 2025, 9:56
...снова идти в качалку. Одобрямс! А марвел уже как будто и выбора не осталось, что только и будет теперь выжимать ...
он уже там зависает несколько дней)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24523
14 июня 2025, 13:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да если будут точно МакКеллен, Мэрсден и даже Татум, с чего бы главному икс-мену не быть

DarkKnight77 (Критик), постов: 11633
14 июня 2025, 11:17
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
DarkKnight77 писал(а) 14 июня 2025, 11:16
Ну вот он точно лучше чем Громики и новый Кэп. И по харизме и по устойчивости к повреждениям
Хотя о чём я? Кэп удар Халка руками отбил

DarkKnight77 (Критик), постов: 11633
14 июня 2025, 11:16
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Ну вот он точно лучше чем Громики и новый Кэп. И по харизме и по устойчивости к повреждениям

Наруганг (Критик), постов: 4674
14 июня 2025, 10:40
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 14 лет на сайте
14
John23 писал(а) 14 июня 2025, 5:43
"До 90 лет"
))

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5786
14 июня 2025, 9:56
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
...снова идти в качалку. Одобрямс! А марвел уже как будто и выбора не осталось, что только и будет теперь выжимать из проверенных героев.

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12076
14 июня 2025, 8:06
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А может он так готовится, чтобы ответить фанатам мюзикла Отверженные?)))

John23 (Критик), постов: 28506
14 июня 2025, 5:43
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"До 90 лет"

JENIK (Критик), постов: 7369
14 июня 2025, 0:24
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Да в Супном дне и без тебя разберутся, думаю, а вот в Мстителях: Секретные войнах просто обязан появиться для разборок в Мультиверсальной войне!