Сеть IMAX отказалась от стероскопического секса

14.04.2011 16:42
Сеть IMAX отказалась от стероскопического секса

Компания IMAX не решилась выпустить в прокат эротический фильм

Компания IMAX отказалась от идеи выпустить в широкий прокат гонконгский стереоскопический фильм "3D Секс и Дзен", который является римейком популярной в начале 90-х картины. Как утверждает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на продюсера проекта Стивена Шиу, стороны не достигли соглашения "из-за контента и содержания фильма".

"Но премьера фильма на родине все же состоится в IMAX с использованием их оборудования", - заверил продюсер.

Он также добавил, что создатели картины, бюджет которой оценивается в 2,6 миллиона долларов, уже готовят его продолжение, надеясь на успех в прокате.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 138
ray-chel (Киноман), постов: 1787
14 апреля 2011, 21:37
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 14 апреля 2011, 21:32
Это кто вам такие уроки антропологии давал? Доктор Гебельс, не иначе. Вы в курсе, что значительная часть аристократии ...
Одни Юсуповы только,а императорская семья была по крови немецкой чуть ли не полностью,а татарами мой род был не задет у нас древо от Ивана Грозного по отцовской линии и по маминой линии от князя Литовского Гедеминеса и ,что-то не одних татар зафиксировано не было

Guest (Критик), постов: 3426
14 апреля 2011, 21:36
Аватарка пользователя Guest
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноfan писал(а) 14 апреля 2011, 21:33
Настоящее имя... э... шоколадный Флёрчик?
Если верить Википедии, то Клеманс Поэзи.
Кстати о Геббельсе, а разве Истинный ариец не должен был быть скуластым?

Киноfan (Критик), постов: 4129
14 апреля 2011, 21:33
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 14 апреля 2011, 21:32
А разве имени у актрисы той нет? Не та ситуация, чтобы затрагивать кинематографические образы :)
Настоящее имя... э... шоколадный Флёрчик?

Andrew (Главный редактор), постов: 76778
14 апреля 2011, 21:32
Аватарка пользователя Andrew
ray-chel писал(а) 14 апреля 2011, 21:29
Ну не знаю скулы признак простолюдинства и низком происхождении,чем хороша крупная кость?
Это кто вам такие уроки антропологии давал? Доктор Гебельс, не иначе. Вы в курсе, что значительная часть аристократии российской происходит от печенегов и татар? Например, богатейший и знатнейший род Юсуповых? Ерунду говорите

Guest (Критик), постов: 3426
14 апреля 2011, 21:32
Аватарка пользователя Guest
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноfan писал(а) 14 апреля 2011, 21:30
Да брось, не об одной же Скандинавии речь идет, Эндрю говорил о европейках, француженках, вспомни Флёр ДэЛакур:)
А разве имени у актрисы той нет? Не та ситуация, чтобы затрагивать кинематографические образы :)


ray-chel (Киноман), постов: 1787
14 апреля 2011, 21:31
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 14 апреля 2011, 21:29
И всё-таки она была основана Норвежскими беженцами :)
Ну это да,если бы не чума и не уния по которой Норвегия переходила Дании и все земли вместе с ней,то она могла бы стать одной из самых больших стран Мира

Киноfan (Критик), постов: 4129
14 апреля 2011, 21:30
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 14 апреля 2011, 21:29
Ну не знаю скулы признак простолюдинства и низком происхождении,чем хороша крупная кость?
Ничем.

Киноfan (Критик), постов: 4129
14 апреля 2011, 21:30
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 14 апреля 2011, 21:15
Ну, если привлекает мужеподобная красота женщины,то Скандинавки в этом смысле безусловно лидируют
Да брось, не об одной же Скандинавии речь идет, Эндрю говорил о европейках, француженках, вспомни Флёр ДэЛакур:)

Guest (Критик), постов: 3426
14 апреля 2011, 21:29
Аватарка пользователя Guest
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноfan писал(а) 14 апреля 2011, 21:28
Поклонись Великому и Всемогущему ИНТЕРНЕТУ!
привет:)
Сколько лет уже кланяюсь...
Привет.

ray-chel (Киноман), постов: 1787
14 апреля 2011, 21:29
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 14 апреля 2011, 21:26
Насчет скуластости не знаю:) Не замечал. И даже если и так, это что делает девушек непривлекательными?:) Азиатки ...
Ну не знаю скулы признак простолюдинства и низком происхождении,чем хороша крупная кость?