px

Сеть IMAX отказалась от стероскопического секса

14.04.2011 16:42
Сеть IMAX отказалась от стероскопического секса

Компания IMAX не решилась выпустить в прокат эротический фильм

Компания IMAX отказалась от идеи выпустить в широкий прокат гонконгский стереоскопический фильм "3D Секс и Дзен", который является римейком популярной в начале 90-х картины. Как утверждает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на продюсера проекта Стивена Шиу, стороны не достигли соглашения "из-за контента и содержания фильма".

"Но премьера фильма на родине все же состоится в IMAX с использованием их оборудования", - заверил продюсер.

Он также добавил, что создатели картины, бюджет которой оценивается в 2,6 миллиона долларов, уже готовят его продолжение, надеясь на успех в прокате.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 138
Olga (Критик), постов: 3720
14 апреля 2011, 21:09
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 14 апреля 2011, 21:03
Про европеек я никогда не говорил:) Это вы меня с кем-то спутали:) Европейки, в частности, француженки, намного интереснее ...
Ну ну ваши слова "Да, самими европейками:)"
типо красота преувеличена Вы отвечали на мой коммент!

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
14 апреля 2011, 21:07
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 14 апреля 2011, 21:05
Конечно, как вы можете спорить, если не разбираетесь в женщинах и никогда не видели женщин другой национальности, ...
АА может видела?? Откуда вы знаете? ;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73536
14 апреля 2011, 21:05
Аватарка пользователя Andrew
phoenixxx писал(а) 14 апреля 2011, 20:57
Я спорить даже не буду! И не пытайтесь! ;)
Конечно, как вы можете спорить, если не разбираетесь в женщинах и никогда не видели женщин другой национальности, так сказать, в "натуре":)

Andrew (Главный редактор), постов: 73536
14 апреля 2011, 21:03
Аватарка пользователя Andrew
Olga писал(а) 14 апреля 2011, 20:57
Да никто не спорит в каждой культуре есть красивые. И вы кстати говорили не про славянок, а про европеек!!! А это ...
Про европеек я никогда не говорил:) Это вы меня с кем-то спутали:) Европейки, в частности, француженки, намного интереснее наших девушек, особенно, после 30 лет:) Наши хороши до 25:)

Olga (Критик), постов: 3720
14 апреля 2011, 20:59
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 14 апреля 2011, 20:54
А вы были в Азии, чтобы так утверждать, кого там больше, кого меньше:)
Трансов там больше всего)))))


Olga (Критик), постов: 3720
14 апреля 2011, 20:57
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 14 апреля 2011, 20:48
Как я и говорил: красота славянок сильно преуведичена самими славянками:)
Да никто не спорит в каждой культуре есть красивые. И вы кстати говорили не про славянок, а про европеек!!! А это простите разные вещи!!

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
14 апреля 2011, 20:57
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 14 апреля 2011, 20:54
А вы были в Азии, чтобы так утверждать, кого там больше, кого меньше:)
Я спорить даже не буду! И не пытайтесь! ;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73536
14 апреля 2011, 20:54
Аватарка пользователя Andrew
phoenixxx писал(а) 14 апреля 2011, 20:50
Опять начинаете? Да? На самом деле просто красивых славянок на много больше встречается, чем азиаток! Большинство ...
А вы были в Азии, чтобы так утверждать, кого там больше, кого меньше:)

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
14 апреля 2011, 20:50
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 14 апреля 2011, 20:48
Как я и говорил: красота славянок сильно преуведичена самими славянками:)
Опять начинаете? Да? На самом деле просто красивых славянок на много больше встречается, чем азиаток! Большинство из них все таки страшненькие...И вообще это дело вкуса

Andrew (Главный редактор), постов: 73536
14 апреля 2011, 20:48
Аватарка пользователя Andrew
phoenixxx писал(а) 14 апреля 2011, 19:55
О, девушка на фото прекрасна...
Как я и говорил: красота славянок сильно преуведичена самими славянками:)