px

Хью Лори станет последним белым человеком

14.04.2011 18:51
Хью Лори станет последним белым человеком

Исполнитель роли доктора Хауса снимется в фильме создателя "Шрека 2"

Создатель мультфильма "Шрек 2" и двух фильмов из серии "Хроники Нарнии" Эндрю Адамсон экранизирует роман Ллойда Джонса "Мистер Пип". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Сюжет строится вокруг последнего белого человека на охваченном гражданской войной острове в Папуа - Новой Гвинее, который открывает школу и читает местым детям свою любимую книгу Дикенса.

Главную роль в картине должен сыграть Хью Лори, известный зрителям по сериалу "Доктор Хаус". Адамсон сам подготовит сценарий будущего фильма.

Съемочный график проекта пока не утвержден.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 17
ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 апреля 2011, 20:42
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
mr_a88 писал(а) 14 апреля 2011, 19:54
Удачи ему в дальнейшей актерской деятельности. Но все же, останется такой момент, что его все же будут вспоминать ...
я после когда стал сериал Хаус смотреть переключился на фильмы Хью Лори пересмотрел все его старые фильмы в которых он снимался ещё до сериала Хаус и скажу что есть очень интерестные картины особенно мне понравились его фильмы "Всё возможно детка" и "Девушка из Рио".

ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 апреля 2011, 20:36
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 14 апреля 2011, 19:03
Лори тоже в музло подался,надо заценить.
Спорим Джимон Хонсу будет опять играть Богом забытого раба/трудягу/гладиатора/тренер ...
а ещё он может и снимется в грядушем фантастическом фильме "Голодные игры" я точно не уверен что сто процентов снимется он я видел спойлер!=)))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 апреля 2011, 20:33
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ураааа!!!=))))))я в принцепе то и знал про эту новость но я думал это слух)))а теперь я точно убедился что это правда!Спасбо Админ за такую замечательную новость!:)))))

mr_a88 (Зритель), постов: 339
14 апреля 2011, 19:54
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
Удачи ему в дальнейшей актерской деятельности. Но все же, останется такой момент, что его все же будут вспоминать по роли Хауса. Не вспоминая как его зовут :
" Кто в этом фильме снимается?"
" Но помнишь,Хауса играл"
Как то так)

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
14 апреля 2011, 19:52
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хью, очень отличны актер! И такой обаятельный...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
14 апреля 2011, 19:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 14 апреля 2011, 19:03
Лори тоже в музло подался,надо заценить.
Спорим Джимон Хонсу будет опять играть Богом забытого раба/трудягу/гладиатора/тренер ...
А чему удивлять он прекрасно играет на то ли пианино то ли фортепиано (не различаю я их), да и поет он тоже: Дживс и Вустер, Шоу Фрая и Лори, да и в Др.Хазе тоже.

THX (Критик), постов: 13980
14 апреля 2011, 19:03
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лори тоже в музло подался,надо заценить.
Спорим Джимон Хонсу будет опять играть Богом забытого раба/трудягу/гладиатора/тренер а???