px

Бэтмена заставят сразиться с Суперменом

15.04.2011 22:10
Бэтмена заставят сразиться с Суперменом

Графическая новелла Фрэнка Миллера "Возвращение Темного рыцаря" будет экранизирована

Кинокомпания Warner Bros. намеревается выполнить заветную мечту Зака Снайдера - экранизировать графическую новеллу Фрэнка Миллера "Возвращение Темного рыцаря". Как сообщает ресурс BleedingCool, продолжение истории Бэтмена будет анимационным.

По сюжету Бэтмен, достигший преклонного возраста и давно ушедший на покой, вынужден вновь надеть свой знаменитый костюм, чтобы защитить Готэм от банд гангстеров-мутантов, которыми манипулируют его давние противники - Джокер и Двуликий.

Однако схватка с ними - не главное испытание для героя-ветерана. Ему предстоит вступить в противоборство со своим бывшим союзником - Суперменом, и в результате этой битвы в городе остаентся только один.

Отметим, что около 10 лет назад Warner Bros. планировала снять полнометражный фильм по комиксу Миллера, а главную роль предполагалось доверить Клинту Иствуду. Но проект так и не был реализован.

Источник новости: BleedingCool


Всего комментариев: 78
Текстолит (Критик), постов: 60532
15 апреля 2011, 23:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 15 апреля 2011, 23:39
А вот тут не прав!
Мой Canon на кролике щелкал гораздо дольше остальных!
А я проверял на диктофоне Panasonic.....дольше работают именно "Космос"

THX (Критик), постов: 13980
15 апреля 2011, 23:39
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
misteri18 писал(а) 15 апреля 2011, 23:37
Очень не люблю рисованные мультики... анимационные люблю типа шрека, мегамозга, ледникового периода, Final Fantasy, Рапунцель, ...
Ващет и то и другое рисуют)

THX (Критик), постов: 13980
15 апреля 2011, 23:39
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 15 апреля 2011, 23:37
Они гораздо дольше работают чем всякие зайцы энерджайзеры и дюрасселлы
А вот тут не прав!
Мой Canon на кролике щелкал гораздо дольше остальных!

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
15 апреля 2011, 23:37
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 15 апреля 2011, 22:56
Например, почему?:) Аргументируйте
Очень не люблю рисованные мультики... анимационные люблю типа шрека, мегамозга, ледникового периода, Final Fantasy, Рапунцель, Валл-и... но только не рисованные, это как по мне уже прошлый век)) но это исключительно моё мнение, ведь каждому своё) Если конечно они сделают анимационные мульт с бюджетом не менее 100млн то посмотрю) Кстати вот посмотрел Рапунцель и могу сказать что это самый красивый анимационный мульт, прорисовка и детализация очень качественные так что теперь монимаю откуда там такой большой бюджет

Текстолит (Критик), постов: 60532
15 апреля 2011, 23:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 15 апреля 2011, 23:34
Продешевел...
Они гораздо дольше работают чем всякие зайцы энерджайзеры и дюрасселлы


THX (Критик), постов: 13980
15 апреля 2011, 23:34
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 15 апреля 2011, 23:31
Привет!
Выбор падает только на "Космосе")))
Продешевел...

Текстолит (Критик), постов: 60532
15 апреля 2011, 23:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 15 апреля 2011, 23:28
на солнечных батарейках)0
Привет старина.
Привет!
Выбор падает только на "Космосе")))

THX (Критик), постов: 13980
15 апреля 2011, 23:28
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 15 апреля 2011, 23:27
Но "Супермен" он ведь не такой тёмный!)))
Он Синий с красивой эмблемой!)))
на солнечных батарейках)0
Привет старина.

Текстолит (Критик), постов: 60532
15 апреля 2011, 23:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 15 апреля 2011, 23:12
"Возвращение Тёмного рыцаря"
Но "Супермен" он ведь не такой тёмный!)))
Он Синий с красивой эмблемой!)))

THX (Критик), постов: 13980
15 апреля 2011, 23:18
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вау здорово!
Может быть теперь Бэтмен не будет таким скучным.а Супермен таким детским!