px

Бэтмена заставят сразиться с Суперменом

15.04.2011 22:10
Бэтмена заставят сразиться с Суперменом

Графическая новелла Фрэнка Миллера "Возвращение Темного рыцаря" будет экранизирована

Кинокомпания Warner Bros. намеревается выполнить заветную мечту Зака Снайдера - экранизировать графическую новеллу Фрэнка Миллера "Возвращение Темного рыцаря". Как сообщает ресурс BleedingCool, продолжение истории Бэтмена будет анимационным.

По сюжету Бэтмен, достигший преклонного возраста и давно ушедший на покой, вынужден вновь надеть свой знаменитый костюм, чтобы защитить Готэм от банд гангстеров-мутантов, которыми манипулируют его давние противники - Джокер и Двуликий.

Однако схватка с ними - не главное испытание для героя-ветерана. Ему предстоит вступить в противоборство со своим бывшим союзником - Суперменом, и в результате этой битвы в городе остаентся только один.

Отметим, что около 10 лет назад Warner Bros. планировала снять полнометражный фильм по комиксу Миллера, а главную роль предполагалось доверить Клинту Иствуду. Но проект так и не был реализован.

Источник новости: BleedingCool


Всего комментариев: 78
Текстолит (Критик), постов: 60520
15 апреля 2011, 23:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 15 апреля 2011, 22:54
Если компьютерный, то я не против:)
Это с квадратными лицами?!)))
Не...так не надо...надо вручную!)))

Киноfan (Критик), постов: 4129
15 апреля 2011, 22:58
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"... и в результате этой битвы, в живых останется только один."
На самом деле выживут оба:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73174
15 апреля 2011, 22:56
Аватарка пользователя Andrew
misteri18 писал(а) 15 апреля 2011, 22:54
согласе со всеми наже писавшими. так же не буду смотреть это.
Например, почему?:) Аргументируйте

Киноfan (Критик), постов: 4129
15 апреля 2011, 22:54
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если компьютерный, то я не против:)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
15 апреля 2011, 22:54
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
согласе со всеми наже писавшими. так же не буду смотреть это.

spartacus (Новичок), постов: 33
15 апреля 2011, 22:43
Аватарка пользователя spartacus
Больше 13 лет на сайте
13
не вижу смысла снимать такое

Lemonad (Новичок), постов: 47
15 апреля 2011, 22:39
Аватарка пользователя Lemonad
Больше 13 лет на сайте
13
Не буду смотреть мульт

Текстолит (Критик), постов: 60520
15 апреля 2011, 22:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Только не мульт...