Майкл Бэй снимет свое "Криминальное чтиво"

16.04.2011 16:09
Майкл Бэй снимет свое Криминальное чтиво
Создатель "Трансформеров" рассказал о своем будущем проекте

Следующим, после третьей части "Трансформеров", проектом Майкла Бэя станет фильм с рабочим названием "Pain and Gain", который сам режиссер охарактеризовал как свой вариант "Криминального чтива". Об этом Бэй рассказал в интервью ресурсу Comingsoon.
"Ну, это будет такая реальная история нескольких тупиц, которые находятся в поисках пресловутой "американской мечты". В общем что-то, что можно снять весело и быстро. Кстати, многие актеры хотели бы принять участие в этом проекте", - сказал Бэй. Он отказался от дальнейших разъяснений.
Напомним, что "Трансформеры 3: Обратная сторона Луны" стартуют в мировом прокате 30 июня 2011 года. Для Майкла Бэя и Шайи ЛаБефа это будет последняя часть франшизы.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 15
Marixtein96 (Новичок), постов: 3
17 апреля 2011 в 7:30
Аватарка пользователя Marixtein96
мега фильм

zevgenn (Новичок), постов: 34
16 апреля 2011 в 23:56
Аватарка пользователя zevgenn
Больше 16 лет на сайте
16
"Майкл Бэй снимет свое "Криминальное чтиво"" - ага, с блекджеком и шлюхами!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 апреля 2011 в 22:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 16 апреля 2011 в 21:49
Ну сравнил))
Аффлек уже не просто парень с двойным подбородком!!!
Так классно снимает,я офигеваю просто
что есть - то есть! Бен молодцом. А с чем сравнить? Мальчики-налетчики?

Jay (Киноман), постов: 7608
16 апреля 2011 в 22:19
Аватарка пользователя Jay
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 16 апреля 2011 в 21:49
Ну сравнил))
Аффлек уже не просто парень с двойным подбородком!!!
Так классно снимает,я офигеваю просто
Аффлек, круто в Перл Харбор сыграл! (х/ф Джей и Молчаливый Боб)))))

THX (Критик), постов: 13980
16 апреля 2011 в 21:49
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 16 апреля 2011 в 21:38
а он что-то ироническое хочет снять или драму?
Все равно он профессионал! Осилит. Уж Не хуже аффлека с городом ...
Ну сравнил))
Аффлек уже не просто парень с двойным подбородком!!!
Так классно снимает,я офигеваю просто


Зэпп (Критик), постов: 38896
16 апреля 2011 в 21:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а он что-то ироническое хочет снять или драму?
Все равно он профессионал! Осилит. Уж Не хуже аффлека с городом воров будет, как мне кажется. ) а если еще и что-то слегка бе3умное - не заскучаем.

Киноfan (Критик), постов: 4129
16 апреля 2011 в 21:30
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А у него может получится!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
16 апреля 2011 в 21:02
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 16 апреля 2011 в 19:25
Криминальные фильмы иногда смотрю но не придерживаюсь к тому что бы криминал пропагандировали и прославляли!Жанр ...
"No pain,no gain!"=))
Я тоже не приветствую этот жанр!Кроме тех случаев,когда они все погибают под конец!!))

Jay (Киноман), постов: 7608
16 апреля 2011 в 20:33
Аватарка пользователя Jay
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
фигня получицца полюбасу, врятле он перепрыгнет с попкорнового кина в культовое

art9998 (Зритель), постов: 456
16 апреля 2011 в 20:00
Аватарка пользователя art9998
Больше 14 лет на сайте
14
майкл бэй - взрывы