Всего комментариев: 14
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6636
4 июля 2025 в 13:34
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 3 июля 2025 в 11:22
А может не сам ушёл, а попросили?:)
...Кто ж теперь расскажет. Потом выпустит книгу, где будет глава "как меня попёрли"

Корабль тонет, покинуть судно....не удивительно после "такого" второго сезона.

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12708
3 июля 2025 в 15:01
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 3 июля 2025 в 11:17
>Настоял на том что второй сезон должен идти по пути второй игры, которую все ненавидят
>Это означает убить Джоэла ...
В отличие от Сапковского он прекрасно понимает, когда надо срубить бабла и по тихой свалить)))

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12708
3 июля 2025 в 15:00
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Даже он понимает, что ловить после второго сезона больше нечего))

yrenson (Киноакадемик), постов: 9641
3 июля 2025 в 14:24
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 3 июля 2025 в 11:24
Кое где писали, что Мазин якобы сказал, что больше ни когда не будет работать на фильмах/сериалах основанных на ...
Так оно и понятно. Они видимо проигнорировали отзывы по 2 части игры. Там хоть среди геймеров было приблизительно 50 на 50 положительных отзывов. А сериал то,это совсем другое и публика,уставшая от повестки, сильно привередливая.

yrenson (Киноакадемик), постов: 9641
3 июля 2025 в 14:20
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Хэлли Грос тоже "ливнула" с проекта. Она написала несколько сценариев для серий. Только в отличие от Дракмана непонятно чем она будет заниматься)


John23 (Критик), постов: 29329
3 июля 2025 в 11:24
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 3 июля 2025 в 10:44
Вот как раз самая сложная часть сериала и достаётся Мазину? Нужно завлечь и убедить зрителя переживать за Эбби. ...
Кое где писали, что Мазин якобы сказал, что больше ни когда не будет работать на фильмах/сериалах основанных на играх. Видать дядька уже наслушался "лестных" отзывов о сериале:)

John23 (Критик), постов: 29329
3 июля 2025 в 11:22
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А может не сам ушёл, а попросили?:)

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 32092
3 июля 2025 в 11:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
>Настоял на том что второй сезон должен идти по пути второй игры, которую все ненавидят
>Это означает убить Джоэла которого играет самый популярный актер на данный момент
>Уходит

Блин какой же он гигачад:)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 9641
3 июля 2025 в 10:44
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Вот как раз самая сложная часть сериала и достаётся Мазину? Нужно завлечь и убедить зрителя переживать за Эбби. Потом,в случае чего, Нил скажет: -Это не Я, а Крейг!

Типо самый хитрый?

Kent S (Киноакадемик), постов: 37983
3 июля 2025 в 10:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Испортил 2 часть игры, испортил сериал, можно и дальше трансгалактику свою делать