px

Николас Кейдж арестован в Новом Орлеане

16.04.2011 22:22
Николас Кейдж арестован в Новом Орлеане

Знаменитому голливудскому актеру предъявлено обвинение

В Новом Орлеане арестован знаменитый голливудский актер Николас Кейдж. Как сообщает ресурс TMZ, наряд полиции прибыл по вызову водителя такси, который заметил на улице, как Кейдж громко кричит на какую-то женщину и пытается схватить ее.

Стражи порядка, явившиеся к месту происшествия через пару минут, выяснили, что стали свидетелями семейной ссоры находящегося в сильном опьянении актера со своей женой, и посоветовали паре удалиться домой.

В ответ актер стал с вызовом требовать, чтобы полицейские арестовали его. Повторив свою просьбу "разойтись" несколько раз, патрульные все же вняли просьбам звезды и отвезли Николаса Кейджа в участок. Там ему были предъявлены обвинения в нарушении общественного порядка и домашнем насилии.

Через некоторое время актер был выпущен на свободу под залог в 11 тысяч долларов до решения суда. Его супруга заявила, что не собирается подавать на него жалобу и, что она не подвергалась физическому насилию со стороны мужа.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 127
Roman (Зритель), постов: 216
16 апреля 2011, 22:39
Аватарка пользователя Roman
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 16 апреля 2011, 22:32
Вообще-то пьяным его видели не раз. Более того, у него очень серьезные проблемы с налоговой инспекцией. На днях ...
Я не видал новость про проблемы с налогами не на каком сайте о фильмах, на этом она есть? охота прочитать
Да ну как Шин он не закончит конечно, но вот эти дебоши надоедают.

Mateas (Критик), постов: 9920
16 апреля 2011, 22:38
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 16 апреля 2011, 22:32
Вообще-то пьяным его видели не раз. Более того, у него очень серьезные проблемы с налоговой инспекцией. На днях ...
Всё равно связи не вижу с Шином, у которого уже видимо крыша поехала...

Thzer (Новичок), постов: 31
16 апреля 2011, 22:35
Аватарка пользователя Thzer
Н-да, сорвался, видимо, в штопор после стольких кинопровалов подряд - Чародей, Ведьмы, Сумасшедшая езда... Да еще проблемы с налогами... И конечно наорать на жену - милое дело. Хотя нам трудно представить, каково это - осознавать, что ты перестаешь быть кассовой звездой - уже практически вышел в тираж, грубо говоря. Ему бы транквилизаторы горстями (не запивая водкой! :)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73276
16 апреля 2011, 22:32
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 16 апреля 2011, 22:30
Далеко не факт... То, что его один раз видели пьяным, ссорящимся со своей женой - это ещё ничего не значит...
Вообще-то пьяным его видели не раз. Более того, у него очень серьезные проблемы с налоговой инспекцией. На днях новые преьензии ему предьявлены. Он почему так лихорадочно в таком трэше снимается? Чтобы с долгами расплатиться. А там миллионы.

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25432
16 апреля 2011, 22:30
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фото с места преступления?))

Mateas (Критик), постов: 9920
16 апреля 2011, 22:30
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 16 апреля 2011, 22:23
Большой друг Чарли Шина. Видимо, закончит также. А жаль
Далеко не факт... То, что его один раз видели пьяным, ссорящимся со своей женой - это ещё ничего не значит...

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73276