Всего комментариев: 8
Sakura (Киноман), постов: 6723
13 июля 2025 в 22:20
Аватарка пользователя Sakura
Больше 12 лет на сайте
12
Майка получила оскар и теперь ее будут тащить во все фильмы.

Kent S (Киноакадемик), постов: 39318
13 июля 2025 в 20:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 13 июля 2025 в 13:33
А кто-то сомневался, что Майки Мэдисон играет Аду Вонг ?)
Я думал Криса Редвилда

Kent S (Киноакадемик), постов: 39318
13 июля 2025 в 20:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зачем тогда называть опять Обитель зла? Ради хоть какого то хайпа? Окей, тогда потом не удивляйтесь низким оценкам и сборам. И не делайте удивленные лица, почему поклонники серии не приняли и это произведение

Kent S (Киноакадемик), постов: 39318
13 июля 2025 в 20:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 июля 2025 в 18:43
Вот вроде бы интересный режиссёр, но зачем опять наступать на те же грабли и придумывать отсебятину? В Resident Evil ...
Это как в Мортал Комбат можно сделать введение в мир через Соню Блейд, которая изучала все улики и прочее, а ввести нового перса....а подождите....

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13518
13 июля 2025 в 18:43
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот вроде бы интересный режиссёр, но зачем опять наступать на те же грабли и придумывать отсебятину? В Resident Evil с десяток персонажей, которые сгодятся для того, чтобы ввести в мир Раккун-сити, а они снова берут ноунейма. Это как если бы в Дюне вместо Пола Атрейдеса главным героем был придуманный с нуля персонаж под Райана Рейнольдса, это просто какая-то неправильно

TREADSTONE (Критик), постов: 24991
13 июля 2025 в 18:38
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
То есть, пошли абсолютно по тому же пути, что Пол Андерсон?) НУ, им хотя бы достичь качества первого фильма 2002 года надо) Хотя бы, потому что предыдущая экранизация (две, при чем), даже рядом не стали с фильмом муженька Милки.

Ежов (Зритель), постов: 1692
13 июля 2025 в 16:22
Аватарка пользователя Ежов
Больше 2 лет на сайте
2
А оригинальные и серьезные проекты в голливуде будут ?! Инфантилизм какой-то... Застряли в компьютерных игрушечках в детстве.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
13 июля 2025 в 13:33
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А кто-то сомневался, что Майки Мэдисон играет Аду Вонг ?)